Константин ********

У кого есть велосипед и как часто вы катаетесь?

Ответы
Оксана Иванова

у нас есть, катаемся редко, дороги совсем разбитые. Невозможно нормально куда-то на велосипеде доехать. И даже если куда-то приедешь, то где оставить велик чтоб не украли и не испортили. Очень плохо. В нормальных городах и велосипедные дорожки и стоянки - все есть.

Лилия Марутик

Кататься только по равнине хорошо для новичка, но очень быстро перестает давать эффект. ... Не смущайтесь периодически слезать с велосипеда и идти пешком.

Мария Михайлова

не поверите! было 2! было супер! катались, норм. оба сперли с лестничной площадки (общ дверь на 4 кв)! сначала один, на след. день другой, жалко было..

Татьяна Дудкина

У нас у каждого в семье, уже сезон давно открыт, у нас хорошие велодорожки вдоль красивых мест, нас 3 е я супруг и сын 9 лет, каждые выход ныне!!

Кобра 13*****

от первого сухого тепла и до холодов постоянно. с 7 лет, наверное, ходить умела хуже)) без рук, даже на заднем колесе по норм. дороге))

Кобра 13*****

ну вот до 47 форму умения сохранила))) надеюсь до 70 покататься )))

go
gemapuru oi

обожаю велосипед....а еще самое крутое по ночному курортному проспету с горы лететь наперегонки с каким нибуть авто)))обожаю)))))))

Светлана Голофаева

уже велосипеда нет, некуда ставить... а ездила на нем с избытком.... накачала себе икры, что сапоги покупать проблема...

Грустная Кошка

есть) сломан только) не очень часто, но прошлым летом всё же достаточное количество километров проезжала по делам))

Мария Владимировна

когда купила (2 года назад) каждый выходной с дочкой в парке. Сейчас дочка выросла и кататься больше не с кем

Виктория

У меня есть трехколесный большой. Катаюсь редко, потому что он очень тяжелый. Я не могу его занести домой

Виктория

Да да да ) он именно такой только длинный

Александр

бэби-байк?))))

Константин ********

Скинь фотку этого велика, интересно)

Александр

И Викуся в немецкой каске(с рожками) на байкслете Воробьевы Горы 2015 😄

Артем

Norco Sight 2014, самодельные полно размерные черные крылья, езжу часто, но особенно люблю в дождь и грязь

Водолейка

в детстве часто каталась)))а сейчас не знаю,получится ли летом...попробую спортом позаниматься)))

Саша Авербах

с детства , до сих пор на велосипеде и на работу 20 км, туда и 25 обратно, и постоянно на велосипеде

Ирина Терпугова

у меня есть,.. сейчас тепло будет в выходные кататься поеду, ну раз в неделю кататься точно буду

Елена Греченко

У меня!!!!!!!!! каждый рабочий день на работу и обратно..иногда и в выходной к друзьям !!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Мальцева

Константин!!! Зачем велосипед если есть автомобиль??? И можно не то что часто, а жить в нем! 😉

Константин ********

Эх, Марина, у кого есть велосипед тот знает. Без машины конечно ни куда)

Марина Мальцева

Если без машины некуда, куда с велосипедом??? только представьте эту картину...вы не в авто, а на велосипеде!!! Все вас обгоняют, не климат контроля, а вдруг еще....дождь!!! 😄 😞 😉

Константин ********

С велосипедом в бесконечное ощущение свободы и наслаждения работой мышц, прохладой ветра, уверенности, кайфа и мн. другое. Только тот кто катался это поймет))) если все время на машине, ходить можно разучится

Марина Мальцева

на велосипеде вы ходить не научитесь!!! Тем более очень мало мест для того, чтоб действительно прокатиться для души, вывод прост...... ТРУСЦОЙ!!!! Свободы еще больше, в пробку точно не попадете и мышцы более накаченные будут!!! И минимум затрат - КРОССОВКИ И ВПЕРЕД!!! 👍

Константин ********

Я по очереди, кроссовки и велик)

Марина Мальцева

Вот....отличное решение!!!!

Марина Мальцева

хорошо что победил СПОРТ!!!

Зинаида Пуркина

у меня есть. Каталась раньше на работу на нем каждый день. Но теперь не получается... а жаль.

Лена Матвиенко

Есть. Когда нужно встретить такси, так как навигатор у таксистов не находит нашего адреса.

Феруза Маматова

Есть,кататься на велике это кайф!,но часто кайфануть не получается работа не отпускает).

Любовь Никитина

В детстве каталась. Это было даже страстью, большим увлечением. Колесила километры