Coня Баглаева

А вы тренировались целоваться на помидорах?))))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Alex Torell

Это американцы так делают, ещё они трахают пироги. мы всему учились на улице, в пионерлагерях, просто как-то естественно всё происходило с приходом времени. ))

Coня Баглаева

У нас тоже чудиков хватает))))

Алекс Венцель

Первый раз поцеловался в 16 лет с одноклассницей. Её звали Галя Падар. Это было что-то: мы чуть не разбили друг другу зубы...Не умели целоваться...))))))))

Coня Баглаева

Бедняжечки))) ну главное зубы целы)))

Александр Веселов

нет у пеня первый поцелуй был в 17 лет и я как то не задумывался над этим просто по рассказам бывалых сделал всё правильно вроде была довольна.

Александр Веселов

прошу прощения не пеня* а у Меня.

Coня Баглаева

Я поняла ) ни чего страшного))

Crazy Snowman

нет )) во времена моей юности помидоры появлялись на полках только в сезон. так что эту науку осваивали непосредственно в "рукопашном бою" 😉

Crazy Snowman

)

Алексей Мараховский

Нет я сразу начал, в детстве любил фильмы разные смотреть, где много целуются, там и научился.....дикий ангел смотрел, там много целуются....

Александр Антонияди

Один грузин как то спрашивает своего друга . Скажи дорой , ты помидоры любишь ? На что тот ответил ..... Кушать да , а так нет . )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это все равно что спросить у девушки , любит ли она огурцы, если она ответит что да, то дополнительно спросите - а кушать?????

Аланский Барс

нет... видел как девченки по двору носились с помидорами, попробовал разок и подумал как хорошо что я не девченка...)))))

Мирный Воин

нет ) сразу взял да начал ) конечно сомневался в себе немного правильно ли буду , но там все само тело сделает ))

Сергей Куралесов

У меня друг в морге работал.....вот я там у него на работе так сказать тренировался на молчаливых ))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

Ну а что такого? они же тоже были когда то живыми!))))))))))))))))) это вам не помидоры целовать!))))))))))))))))))

Coня Баглаева

Это отвратительно ...некрофилия какая то

Сергей Куралесов

Вы думаете мадам? ...я их феном подогревал))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*** ***

😄 Мне никакая тренировка не понадобилась ,он притянул к себе меня - и все дела ! 😝

Панд Енотович

?????? вот такого извращения я еще ни разу не слышал не видел не читал!!! что реально на помидорах? )))

Coня Баглаева

Ну некоторые сознаются что да))) а я в кино выглядела)))

//

хих. вот интересно. а как узнать , получается или нет. помидор то не скажет, понравилось ли ему))))

//

так и было. мне повезло. сразу и на долго один

Coня Баглаева

Хотя от помидора быстрее правды дождешься чем от мужика))))))))

//

наверное. 7 лет вместе были. и до сих пор дружим. в общем 18 получается

Coня Баглаева

А то есть все же расстались?

//

в дружбу переросло. я теперь в другом городе. вот на праздник приезжает. не ближний свет. больше 1000 км.

Ирина Беляева

Меня милый не целует, говорит "потом, потом". Я иду, а он на крыше тренируется с котом. (частушка)

Назар

Нет... я действовал решительно. Бывало, получал пощечину. О юность дней моих - о слава злая )))

Че Бу Ратор

нет, я тренировался на кисках)) Только не тех которые в фильме с тремя веселыми чуваками)

Че Бу Ратор

неа)) На тех которые побольше и не полосатые))

Че Бу Ратор

На девушках тренировался))

Николай М

если тренироваться на помидорах , на чем тренироваться дальше, по ходу развития событий

Александр Прохоренко

Нет,можете мне не верить,но так уж случилось,не по моей воле - я сразу перешел к практике)

Георгий Ламбоцкий

лично я нет; вообще-то не помню, существовала ли в то время подобная методика тренинга