Александр Дорохин

А нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть? Меня, например, угнетает тот момент, что Маруся сейчас ест рагу из кролика, а я хлеб.

Ответы
Татьяна Чекалева

Терпи, такова доля порабощенной хозяйки 🙂 Моим вон вчера на 700 рублей купили пожрать, а себе так скромненько консервов на 200 🙂

Людмила Лактионова

и я за это, считаю, это русский ляп, купила внучке конфеты А.С .Пушкин..., на Риточка съешь Пушкина...и ск.таких примеров...

Юлия Нецензурная

а ты когда-нить пробовал этот корм?я-да.поверь лучше есть хлеб с названием хлеб чем фигню с названием рагу из кролика!

Beata Baulina

Меня больше угнетает, что собакам и котам оставляют многомиллионное состояние, бывает...

L*
Laska *

Пусть Маруся хоть названию порадуется) Думаю ест она тоже хорошо если- хлеб

Людмила Мартинович

Не-а, моя ест только вискас.

L*
Laska *

а вот вискас-смерть. своего котика еле откачала!

Людмила Мартинович

А без него - тоже. С голода сдохнет

L*
Laska *

ну если так-то да, лучше сытая смерть, чем голодная..

L*
Laska *

сочувствую. лучше сразу задушите

Людмила Мартинович

А то что осталось от кошки пустить на чебуреки?

Ф.
Фурийка ...

Нельзя...у Вас всегда есть выбор,а кошка зависит только от прихоти хозяина...

Наташа Наташа

Это только так называется рагу из кролика, а кто там знает, что она есть!

Ирина Калашникова

отбирайте у Маруси кролика и ешьте сами,пусть обходится хлебом!

Ал
Алёна

ну и Вы ешьте рагу из кролика...а Маруся ваша пусть хлеб ест

Лилия Ахиярова(Суакас)

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ИЗ КРОЛИКА НУ ТОГДА ТОЛЬКО ПОМЕНЯТЬСЯ

Наталья Игнатьева

Ну, садитесь(или ложитесь, как у вас кошка ест) рядом

Анатолий Иванов

И правельно делаете,сейчас пост,потом оторветесь.

Борис Юров

Как не называй. Кошки, от того что мы жрем плюются.

Людмила Мартинович

Ну да! Моя уже даже мясо сырое отказывается есть

Ирина Молчан /schnell/

Ха ха ха.....давай лучще твой хлеб переименуем...)))))

Дмитрий Лукьянов

ну так вы ешьте рагу , а Маруся пускай есть хлеб)))

Марианна

не могут они честно написать что рагу из бумаги

Елена Ташева

очень хорошо что это рагу ест Маруся а не Вы

Sasaha Polt

но это хлеб из отборных сортов пшеницы соь

Waw

можно, но тогда кошки не станут его есть))))

Юрий Омелько

Отберите или хотя бы поменяйтесь. 🙂

Людмила Мартинович

Сейчас попробую отобрать. Обязательно расскажу, что получилось

Людмила Мартинович

Ну как же тут не быть смелой -- кушать-то хоцца

Людмила Мартинович

Не отдает, сволочь! Придется прибегать к силовым методам