Та
Татьяна

«Для того, чтобы дети начинали курить, табачные компании добавляют в каждую тонну табака 150 кг натурального мёда, 90 кг сухофруктов, добавляют различные ароматизаторы - чтобы у ребёнка, который первый раз попробует этот дым, не возник удушающий эффект и чтобы он втянулся в это табакокурение.»

Ответы
Андрей Кузнецов

Чушь. Есть там своя кухня. И наркоту добавляют для привыкания, и мед, и специи.. только акцизы надо поднять на сигареты. Курить будут меньше. И санкции и штрафы космические для самих курильщиков

Та
Татьяна

Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой Никотиновую зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание.

Андрей Кузнецов

Дааа, спасибо за ликбез

Радомир Велес

У курящих родителей почти 90% детей становятся курящими. И никаких добавок не надо, ведь дети копируют своих родителей.

Та
Татьяна

Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой Никотиновую зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание. С позиций общественного управления - пуля и сигарета - оружие, отличающееся лишь по убойной силе и радиусу поражения. Пуля действует быстрее и точнее. Сигарета действует дольше, но она дешевле и поражает генетику и потенциал не только живущих, но и последующих поколений.

Радомир Велес

Полностью согласен. Ради денег идут на всё!

Дмитрий Долгих

Нет. Я работал на фабрике Дукат. Ничего кроме табака Армянского. Вред от табака очевиден -смерть. наркотики хуже.

Та
Татьяна

С позиций общественного управления - пуля и сигарета - оружие, отличающееся лишь по убойной силе и радиусу поражения. Пуля действует быстрее и точнее. Сигарета действует дольше, но она дешевле и поражает генетику и потенциал не только живущих, но и последующих поколений.

Дмитрий Долгих

Наркотики быстрая смерть и большая боль близким, табак медленная смерть и близким на срать.

Шеф Татарин (Самара)

дети делают то, что делают их родители, я не курю, мой сын тоже ни разу не пробовал сигареты

Та
Татьяна

Народ России подвергается геноциду. С позиций общественного управления - пуля и сигарета - оружие, отличающееся лишь по убойной силе и радиусу поражения. Пуля действует быстрее и точнее. Сигарета действует дольше, но она дешевле и поражает генетику и потенциал не только живущих, но и последующих поколений.Лично Вы с сыном - молодцы! 🙂

Шеф Татарин (Самара)

к счастью все больше людей или не курят, или бросают курить,

Павел Переяслов

Молодец Танюша! А ещё какую-нибудь гадость для скорейшего привыкания

Та
Татьяна

Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание.

Александр Клюев

Не знаю, первый раз закурил в ДРА после первого боя. Уже 30лет не курю.

Та
Татьяна

МОЛОДЦА! 👍 Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание.

Заки Авзалов

Об этих компонентах табака я еще не знал, хотя курю уже более 40 лет.

Та
Татьяна

Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой Никотиновую зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание.

Заки Авзалов

Я согласен, что табака в сигарете меньше половины. Ведь существует такой анекдот: Встречаются два директора табачных фабрик. Один говорит другому: Скажи, какие компоненты ты добавляешь в сигарету, твои сигареты охотно покупают. Тот отвечает: Наполовину навоз на половину табак. О, ты еще и табак добавляешь, говорит тот первый директор.

Та
Татьяна

С позиций общественного управления - пуля и сигарета - оружие, отличающееся лишь по убойной силе и радиусу поражения. Пуля действует быстрее и точнее. Сигарета действует дольше, но она дешевле и поражает генетику и потенциал не только живущих, но и последующих поколений.

Василий Кривогуз

Я думаю добавки гораздо жестче,сплошная химия

Та
Татьяна

Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание.

Валентина Фанова

Всё равно этот удушающий эффект возникает...

Та
Татьяна

но многих ли это останавливает?

Эс Как Доллар

Че за марка, я только ее курить буду теперь?

Та
Татьяна

Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой Никотиновую зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание.

Эс Как Доллар

Зомби, понятно

Александр Мальцев

для взрослых в "Магну" добавляли марихуану

Сергей Степанов

табачные компании разоряться на меде!

Та
Татьяна

Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой Никотиновую зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание. С позиций общественного управления - пуля и сигарета - оружие, отличающееся лишь по убойной силе и радиусу поражения. Пуля действует быстрее и точнее. Сигарета действует дольше, но она дешевле и поражает генетику и потенциал не только живущих, но и последующих поколений.

Сергей Степанов

я курил 30 лет бросил 2 года назад ,без проблем вообще ,даже ни разу не потянуло!

Gleb Kusnezow

я начал курить в 6 классе, в 9 бросил

Та
Татьяна

Молодца, что бросил! 🙂

Сергей

Это кто такую глупость сочинил?...

Та
Татьяна

Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой Никотиновую зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание. С позиций общественного управления - пуля и сигарета - оружие, отличающееся лишь по убойной силе и радиусу поражения. Пуля действует быстрее и точнее. Сигарета действует дольше, но она дешевле и поражает генетику и потенциал не только живущих, но и последующих поколений.

Сергей

Вот ведь..., написано на заборе х..., а за ним - стройка! Как верить написанному?... 🙂

Владимир Филатов

Придет воздаяние.Обязательно!

Та
Татьяна

С позиций общественного управления - пуля и сигарета - оружие, отличающееся лишь по убойной силе и радиусу поражения. Пуля действует быстрее и точнее. Сигарета действует дольше, но она дешевле и поражает генетику и потенциал не только живущих, но и последующих поколений.

Владимир Филатов

Очень дельное и убедительное объяснение.Я бы добавил сюда и водку,наркотики,разврат,блуд...Но в этом мире,власти никогда не пойдут на ликвидацию всего этого оружия.И правильно.Потому что Христос сказал:"Должно прийти соблазнам,но горе тому,через кого они приходят"Так что все это санкционировано самим Богом,для того,чтобы выявлять по настоящему желающих спасения.

Andrey Perminov

Вы об азотистых солях забыли.

Та
Татьяна

И не только! Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой Никотиновую зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание.

Andrey Perminov

Мочевина и есть азотистые соединения. Никотиновая зависимость это вообще мелочь по сравнению с этим.

Владимир Балацкий

вполне возможно!

Та
Татьяна

😮 Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание.

Владимир Балацкий

вполне возможно!

Владимир Ильин

Кругом враги? 😄

Та
Татьяна

Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой Никотиновую зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание. С позиций общественного управления - пуля и сигарета - оружие, отличающееся лишь по убойной силе и радиусу поражения. Пуля действует быстрее и точнее. Сигарета действует дольше, но она дешевле и поражает генетику и потенциал не только живущих, но и последующих поколений.

Владимир Ильин

Да, кругом враги... 😄 Вы, после своих экспериментов требуете к себе уважения? 😄 Не думайте. что технику манипулирования кроме вас никто не знает. Остальные - брезгуют... 😄

**
***********

возможно и так

Ioan Vasiliyev

гусеница доказала, что и ползучие...могут летать

Ле
Леонид

Умные головы!

Та
Татьяна

Для усиления никотиновой зависимости, гильзу сигарет пропитывают…. коровьей мочой зависимость западные ученые приравняли к героиновой, приводя в пример Россию в качестве лидера по числу курящих граждан: 63 процента населения дымят по пачке в день.Как табачным магнатам удалось вовлечь в свой бизнес женщин и детей, врачи из Великобритании описали еще в 2000 году в сенсационном докладе. Оказалось, табака в сигарете меньше десяти процентов, все остальное — ароматизаторы, отходы производства, позволяющие снизить себестоимость пачки до цента. Но самое главное — сигареты пропитаны веществами, ускоряющими и усиливающими привыкание.