Сергей Громов

Итак -рецепт долголетия раскрыт! Исключите табакокурение, алкоголь, молочные продукты, мясо птицы. свинину. говядину,овощи,фрукты и живите вечно! Готовы подключиться?

Ответы
Tatjana Wills

Невозможно жить вечно на жирах и углеводах. Все, что вы перечислили - это белки и клетчатка. Питание должно быть полноценным,сбалансированным, но и разумным. Еще зависит от возраста и общего состояния. А вино в количестве 125 гр в день очень полезно для сосудов ( я имею в виду настоящее вино, виноградное). А французы счмтают, что и 1 сигарета в день не повредит. Так что, Ваш рецепт долголетия НЕВЕРЕН.

Галина Лебедева

улыбнуло...зато 4 яйцо в день съесть теперь рекомендуют! Один врач написал: если хочется солёненького в 11 вечера - ешьте, если сладенького - ешьте! Значит это требует сам организм! Не отказывайте ему!!!

Сергей Громов

Да... Я тут съел надысь пару яиц и утром весь красными прыщами изошел, а аллергии то нет и не было. Качество продукта... Чуть ласты не склеил)))

Галина Лебедева

а сейчас такая пища везде и во всём.. я зелень сама выращиваю на лоджии..

Ирина Шевалгина

Сейчас...Только поем перед смертью вкусненько и выкурю сигарету вечернюю. .может еще винца бокал. ..чтобы лучше все усвоить и я вся ваша. ...😜

Сергей Громов

Сейчас. Кофе, коньяк , сигарета... Да и хрен с ним. с этими подделками)))

Ирина Шевалгина

Да не говорите. ..Все подделки. ..но зараза вкусненькоооооо..бывает ну очень

Ирина Шевалгина

Кофе по утру с молочком подделанным и буткрбродик с сыром...Да с.мягкой изночально знаю что искуственной булочкой. ..свежевыпеченной...ужасно

Сергей Громов

сыра тут купил по 800р. за кг. решил сделать горячий бутер. Не грейте, вонь.. а через противогаз не попить не поесть))))

Ирина Шевалгина

Да я тоже вся в заморочка. ...Устала есть сыром с плесенью...пить старое вино...

Наталья Доценко

Теперь ни кто долго не живет,нет ни какого секрета, одни контрофакты. А секрет был в 19 веке, когда было все натуральное, и жили долго.

Проехали

Остается баранина, но ее нельзя запивать холодными напитками. И баранов не так уж много, на всех не хватит.

Таня Вечность

Ну и что вы считаете,что долго проживете,вы от истощения белковой недостаточности умрете

Сергей Громов

А я говорил. что подключился?

Таня Вечность

Лично я такой ерундой голову не забивают,ем разнообразную пищу и не думаю похудею или нет,а худею совсем от другого

Надежда Задорина

не поняла..если все исключить..чем питаться то..и зачем тогда нужна вечность...😀

Сергей Громов

Придут видно времена и... Приходите в магазин и говорите-2 Мне 300г. еды, пожалуйста

Наталья Лебедева

конечно-НЕТ! Лучше пожру и закурю....., а когда боженька позовет-пойду за ним.....

Сергей Громов

на нет суда нет)))

Геннадий Митрофанов

Один цыган,совсем было отучил свою лошадь есть,да она сдохла.😄

Сергей Громов

неправильная была диета)))))))

Майя Петрова

Нет - лучше сдохнуть раньше, чем так мучиться - есть невкусное...

Надежда Волкова

ошибочка! долгожители курят и пьют вино- показывали по ТВ.

Сергей Громов

Обнадежили, пойду ка я кофе с коньячком дерну)))))))))))))))))

Надежда Волкова

приятного аппетита!

Сергей Громов

А Вам? Может плеснуть чуточку?

Надежда Волкова

благодарю, мне сегодня нельзя. завтра с ребенком сидеть.

Сергей Громов

Святое дело, ну будет время)))))))

Надежда Волкова

конечно, всенепременно! приятного вечера!

Ник Ци

Вот нафига СТОЛЬКО мучаться, да ещё и без вкусняшек! !?😄

Лидия Борисовна

🤔Кто не курит и не пьет-тот здоровеньким умрет!?😄

Юрий Коскевич

рецепт долголетия заключается не во внешних причинах!

Людмила Шулык

- И если , Вы НЕ ЖИВЁТЕ ....... , то Вам и не УМИРАТЬ........

Нэли Берека

Вы забыли указать , а чем всё это можно заменить ?

Сергей Громов

было бы предложено! Будем жить хорошо. но недолго))

Нэли Берека

Жаль , что не долго .

Людмила Давыдова

живите вечно-и уйдите в вечность-не одно и то же

Ирина Васильева

и зачем такие вечные страдания спрашивается?

Сергей Громов

А вы думаете Кащеюшка страдал?)))))))

Ирина Васильева

а при чем здесь он?

Сергей Громов

Таки дойдем до его массы)

Ирина Васильева

вы сваливаетесь на мою голову как снег...ха-ха...таки пришли?

Не
Не-Знайка.....

голод..холод..и покой путь к долголетию))))))))))))

Сергей Громов

еще бы мумифицировать!)))))

Галина Семенова

Святой дух и манна небесная не исключены???

Сергей Громов

Да ради бога)))))

Галина Семенова

хоть что то....