Ол
Ольга

Секрет Долголетия – ешьте больше фруктов и меньше друг друга !!!

Ответы
Neli Vatzadze

olegmneuzhenepomozhet,frukta,bukvalnoperedpasxoi,iapopalavkliniku,eto,uzhe,vtoroiinfarkt,godtomunazadbilinsultlevoiastoronapostradala,osobennonogarech,vostanoviilasanogairukapokanetprostinenadobilomneobetompisat,iagotovakovsemu,budetkakbogu,ugodno,

Валентина Шумейко

Так и делают кушают фрукты..А друг другом закусывают...Долголетие нам не грозит(((((.Печально..А по такой жизни и не хочется долго жить..

Светлый

прочь печали

Валентина Шумейко

Хорошо...Не будем о грустном..Спокойной ночи...Пока

Светлый

пока

Валентина Шумейко

До встречи на ссайте...

Ангелина Литвинова

самый дибильный секрет. не для меня. я адекватна в отношениях с любимым человеком. тенденции ревности и саможорства оставьте себе.

Нейка

Как говорят ученые, срок нам отпущенный решился в тот момент, когда яйцеклетка встретилась с сперматозоидом)))

Мишка Могилевский

Это фатализм какой то..))

Нейка

Ну такова суть

Елена Жукова

У нашего всея Русси спросили ,а можно в пост кушать мясо ,он ответил: еште что хотите ,только друг друга не еште

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА!...УЛЫБАЙТЕСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ!!! ...ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ТАК.. И У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ПРИЯТНО ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ УВАЖЕНИЕ,НЕ ЗНАЯ И НЕ ВИДЯ ЧЕЛОВЕКА! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Ирина Зайцева

а вот еще одна вкусная диета; утром секс, в обед кекс, вечером секс, если не помогает кекс заменить на секс)

Elena Ilchenko

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😀😃😂😁

Слесарчук Нина

правильно. даже здесь - постоянно умничают.... ,делают замечания....едят гады.. 😄

Радость

Где Вы такие высказывания берёте? Прямо одни АФОРИЗМЫ...и всё в точку!

Радость

Точно афоризмы списал!!!!

Семен

а при чем тут Милослав???

Радость

Ну, Вы же МФ?

Семен

в личке

Радость

Ну,извини, Сёма...

Наталья Камышова

не завидуй .не злись .не мсти все эти вещи сьедают из нутря человека

Ма
Марина

🍎 🍏 🍊 🍋 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌 🍐

Людмила Черданцева

🙂 🙂....не у всех получается-кровушку же всегда хотят по пить...

Елена Кэт

ага! 😄 👍 будьте добрее и народ к вам потянется!

Daniya Shagatayeva

Что даже кусочек человека нельзя? 😞 Даже пальчик?(

Lensanna

Неа :-))

Daniya Shagatayeva

Эх)

Каныкей Сеитова

но так не бывает

Галина Будряшова

Фрукты овощи и немного настоящего красного вина.

Равиль Газимов

19 летнюю н а ужин обязательно, лучше меньше жить

Нина Веселова

Не пишите глупости....

Джива Атма

друг друга нельзя есть ))) реакции будут ужасные

Zhanat Beisenbekov

больше фруктов конечно но и еще много чего надо

Ксения Васенина

а мне кажется просто не спорить и не возрожать