Евгений Бригг-Снежин

....Бог создал девушку, а первый мужчина Адам уделал ж и в о Еву в - женщину...!?

Ответы
Оксана Мельниченко

Бог создал мужчину и только его. а девушки к этому времени и так уже были на Земле

Евгений Бригг-Снежин

....На счастье все имеют право, Хотят любимыми все быть. Любовь,богатая оправа, И как же ей,не дорожить. Но вот вопрос встает законный, Ни все счастлИвы.Почему?. Один весь по уши влюбленный, И у своей любви в плену...-!? - Поэт Андрей Базилевич!

По
Половинка

ага...тока сначала все кусты обоссал....🤪

Евгений Бригг-Снежин

....Пионы пышные как вальс
любила.
Пионы белые как вальс
растила.
Пионы легкие как вальс
летели.
И застилали белый сад
пастелью.-....
поэт Татьяна Чайка

По
Половинка

мне как-то не холодно от этих стихов...

Евгений Бригг-Снежин

Терпение!?) - и есть - редкое \Умение!) Претерпеть и победить ..

По
Половинка

а где адам...

Евгений Бригг-Снежин

Когда я изрекаю - все светлые озарения, Что дарованы мне Свыше- от Ноосфер мыслей-.... То и чую себя - Личностью от Всевышнего!?)

По
Половинка

скока выпил...дурак....

Игорь

Чуть-чуть подправил работу Бога))

Евгений Бригг-Снежин

ага.... потом её ещё правили ..дурной пример ... поразителен для паразитов ..