Толька Ленин

Возможно ли при помощи дельтаплана пасти гусей?

Ответы
Людмила Салова

Очень даже...Да их не надо пасти...Они умнее нас с вами.Их выгнал к нужному месту,а вечерком они сами придут....дельтаплан-дорогое удовольствие...

Яруллин Ришат

невероятно сложный проект,ну кто спомощью дельтоплана научил летать журавлей ,помойму даже видео ролик на ю тубе есть.

Светлана Нефедова

попробуй, а зачем их пасти, ты гусей то когда нибудь видел живых,вообще то они сами пасутся и сами домой возвращаются

Nataliya Levina

можно конечно, если являешься поклонником сложных путей)) и любишь находить проблемы там, где их быть не может)))

Александр Жук Эстония Таллин

не только пасти но и сеять можно раскидывая по лугу квадратно гнездовым методом

Ирина Тирских

надо у Путина спроосить, он журавлей летать учил, может с гусями разберется!

Татьяна Новак

Диких - запросто ! Только вот , чревато : как бы с собой не утянули ! 😄

Подонок Кошкин

))))))) у В.В. Путина спроси. Он , вроде б, журавлей так выгуливал)))))

Ma
Marriedmooncat

ага и решетом воду носить и в мифы верить как в реальность)

Эд
Эдуард

Можно, но многократно увеличится себестоимость гусятины.

Олег Смердов

А, то! Главное веревочку подлиннее, что уж точно хватило...

Толька Ленин

А диких журавлей можно?

Лариса Самойлова

А еще можно выстроится в косяк и перелетать пастись наюг

Анастасия Вороновская

ну как свидетельствуют новости, президент может ВСЁ!!!)))

Елена Маркова

Не думай о прошлых неудачах, а учись на своих ошибках

Толька Ленин

А изображать редкую птичку в дельтаплане это искусство или спорт?

Михаил Тихомолов

Опять ты со своими приколами Толька, наверное можно

Алёна Киселёва

Даже олигархов пасти и на скрытую камеру снимать!

Лариса Селевёрстова

ну да....и при помощи гусей парить на дельтоплане))

Алексей Степанюк

вован же пасёт, и у тебя получится, не сомневайся

Карпова Надежда

Это возможно только в небе, а на земле-нереально!

Алисия Агапова

а как же....и сверху видно все......ты так и знай....