' Гараська '

Что ты чувствуешь, когда выкладываешь свои фотки в Интернет?

Ответы
Владимир Межаков

Валерий привет! Да что то не чувствовал ни чего такого особого всё обычно.. Но может и наверное это правильно, т.к. если например, каснуться внушений различных то ощущения какие то могут нести отрицательные последствия...
Энергетики различные биоэнергетики внушения и пр.. работа с фото изображениям...Так что лучше по просту относиться... 🙂

Ольга Сагитова

ничего. стараюсь быть локаничной. фото простое, только свое(никаких звезд шоу-бизнеса, котят, приколов)и наверное самые новые, чтобы люди имели представление о том, с кем общаются.) И,думаю, пары фотографий вполне достаточно.

Марина *

да я не очень их часто выкладываюПросто надо как то в ногу со временем идти А то на некоторых фотках совсем еще зеленая а время то идет Меняешься надо себя всякую воспринемать

*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Фото это личное, старая школа запрещает строго-настрого пускать фото в оборот. Мне приходиться пересиливать себя чуть ли не уговаривать, выложить эти фотки!

Анатолий Паферов

Я свои фото в интернет не выкладываю, за исключением одной. Потому никаких чувств. Ваша фотография мне нравится. И котов я люблю (сам кот по гороскопу)

Светлана Елкина

Никогда об этом не задумывалась?! Вообще, фотографиями делюсь, чтобы мои друзья увидели природу, красивые места нашей страны (много путешествую).

Лидия Хвощевская- Сафронова.

НИЧЕГО ДУМАЮ ЧТО ТАМ ОНИ ЛУЧШЕ БУДУТ ХРАНИТЬСЯ ЧЕМ ПРОСТО НА КОМПЕ У МЕНЯ СЫНОЧКА ЗАЧИЩАЕТ КОМП ТАК ЧТО МЫ В НЕДЕЛЮ 2 РАЗА ВОЗИМ ЕГО В РЕМОНТ .

Людмила Донских

Пытаюсь сохранить проходящие моменты, сейчас ведь мы редко делаем фотографии в фотоателье, а детям хочется что-то оставить после себя..

Василий

Если со своим изображением, то ничего. А вот если которые сам делал, то надеюсь, что кому-нибудь понравятся и оставят комментарии.

Илья Табаринцев

Ничего не чувствую. Я их размещаю как раньше размещал в альбоме... Даже не думая, что их кто-то посмотрит, кроме родных...

Валерия Богдашкина

да ничего.просто то что интернет это единственное место откуда я смогу вытащить свои фотки если комп сломается

Лола Юг

Ничего не чувствую, просто надо же их где то хранить и знакомым, которые живут не в моем городе, тоже интересно!

Дарья Олейник

у меня нет чувства эйфории, просто хочу чтоб все поглазели на фотки где я получилась особенно красивая =))))

Елена Ражикова

Да вообще то ничего,я такая какая есть!Чаще это делается для друзей,которых,к сожалению, давно не видела..

Раиса Андреева

ничего.просто выставляю чтобы родственники видели,спрашивают же как живешь -я показываю -это нормально!

Юра Ермаков

Мне пофигу что мне выложить,что получилось на скорую руку,то и выложил.Кому не нравится,им судить самим.

Надежда Черняева

Трепет.... Большие ли перемены во мне увидят мои друзья, с которыми мы не виделись очень-очень много лет

Антон Карев

надежду на то,что мои фотки по достоинству оценят,а если нет,то всё равно останусь при своём мнении

Андрей Лашкевич

Да ни чего а что должен ?

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Лика Дроздова

у меня страницы закрыты только для друзей. тоже что и ты когда показываешь свой альбом друзьям