ОК
Олита Костаки

Не отложу я счастье на потом,Не главное в нём деньги и карьера.Примеров в жизни много очень,И счастье в дом они не принесут.Не отложу я нежность на потом,Во мне она ведь не иссякнет.Жаль,что поздно это понимаем,Да и времени,совсем нам не хватает.Не отложу я верность на потом,Краденого мне совсем не надо.Кто обжёгся,тот меня поймёт,Не изгнать предательства так просто.Жизнь не скрыть,не обернуть листом,Правят в ней и страсти,и напасти.Верность с нежностью и счастье,Я его не оставляю на потом.Не отложу я счастье на потом,Это нужно мне,а не другому.Буду счастлива сейчас,сию минуту,В жизни этой,а не в замке золотом.

Ответы
Серж Новиков

Мы каждый день живем в сомненияхО жизненном пути, о счастье.Во всех негожих измененияхВиним других людей, ненастье.А счастье... Оно у каждого своё,Хоть за него пытаемся бороться.Но только боль ползёт змеёйСредь боя за места под солнцем.Кому-то счастье - жить на воле,Подальше от машин, людей...Искать ветра хмельные в поле,На протяженьи жизни всей.Другие ищут здесь любовь,Встречая камни и разрывыИ проливают свою кровь,Бросаясь в ложные порывы.Любовь нельзя добыть лишь силой,Она как бабочка легка.Тогда лишь станет сердцу милой,Когда в тебе журчит река.Когда отпустишь крылья птицы -Пусть улетит за облака,Но вскоре там устав резвиться Вернется в дом наверняка...Когда умеешь жить любя,Ценить последнее мгновенье,Перестаешь жить для себяИ ловишь ветра дуновенье...Оставишь трудности, раздоры,Представишь сердцу выбирать,Придет любовь, сломав заборыИ счастье с нею - благодать...Достичь мечты - вот тоже счастье,А для меня - лишь путь к мечте.Когда иду я сквозь ненастьяИ вижу звезды в темноте...9.04.2008

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Серж Новиков

Взаимно. БлагоДарю!

ОК
Олита Костаки

Приятно

Антон Малышев

красиво!но порой людям проще говорить,чем все это оправдывать поступками

ОК
Олита Костаки

Говорить чтоб услышал

Дмитрий Некрасов

) <звучат горячие аплодисменты>!!!!!

Ле
Лета

Оленька привет- 🌹

ОК
Олита Костаки

Привет Риночка

Каримхан Каримхан

с богом!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Максим

!!!)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо