Go
Goosha

Когда то здесь на ,,спрашке" было много людей молодого и среднего возраста,а потом пришли вы,пожилые люди. В связи с этим вопрос: Когда уже вы поймете что не способны ничему научить,что вы неинтересны и скучны,что ваши взгляды,ваше мнение раздражают,что вы смешны ужимками и этим неуклюжим флиртом...?

–6
Ответы
Татьяна

1. "Средний возраст" постарел здесь же, а идти в общем то и некуда. 2. А что здесь делать молодым? Для них много интересных других сайтов (и совсем необязательно здесь хамить).3. Молодым есть куда сходить для реальных развлечений, но настолько обленились, что лучше дома на диване. я не права?

Go
Goosha

Не права. Их раньше здесь было тысячи,набирите любое имя в поиске и увидите,скольео людей молодых людей сюда не заходя. Хамство,злоба,политиканство,это малая часть всего того что исходит от пожилых

Татьяна

Т.е. мне (68) только в окно смотреть или в ненавистный телевизор?После Ваших слов только так?

Go
Goosha

А если подумать

Татьяна

2.А что здесь делать молодым? Для них много интересных других сайтов (и совсем не обязательно здесь хамить).3. Молодым есть куда сходить для реальных развлечений, но настолько обленились, что лучше дома

Ирина Кузякова

Начнём с того,что ты сам то здесь делаешь....иди на тусовки....или до того ленивый,что способен только на всякое "дерьмо" лёжа на диване,то бишь в интернете. Потому что твои пальцы приспособлены для "мышки" или клавиатуре. Другого способа ты не знаешь и не умеешь.Здесь люди общаются.

Валентина Литвин

А вы молодёжь чему можете научить других, вы сперва на себя посмотрите как вы ведёте себя с родителями, с друзьями, да и вообще с людьми. Одни маты, кривляние, истерики, научитесь жить сперва как нормальные люди а потом будете выступать

Люда Демлер

Поддерживаю и полностью с вами сагласна

Go
Goosha

еще раз,ваши советы никому не нужны,если вы даже за своим весом и внешностью следить не можете

Валентина Литвин

Мой вес и внешность тебя не касается, ты лучше за собой смотри, а может и нет на что смотреть, раз за аватаром скрываешся. Я то свою внешность не скрываю, потому что я для своих лет хорошо выгляжу. И советы таким невоспитанным и бескультурным я давать не собираюсь, не по царю шапка.

Go
Goosha

исчезни толстая

Валентина Мезрина

Проходите мимо, не останавливаясь. Есть кнопка пропустить! Возможно Вы тоже кому-то не интересны!Так будем же более терпимы друг к другу.

Ми
Милана

Вот зря вы так..... Да тут такие экземпляры....... Что я прям энциклопедию подняла, чтобы понять может ли такие мачо быть в 60 и дальше)))))))))))

Андрей Ковалев

Раздражают - не читай. Меня вот тоже жертвы ЕГЭ раздражают. Но я же не предъявляю претензии , а просто обхожу вас стороной.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда-то и Вы, Гоша, станете пожилым человеком. Согласны, чтобы и Вас молодёжь так прессовала, как Вы сейчас?

Go
Goosha

я пожилой

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы на вопрос не ответили

Go
Goosha

я не веду себя мерзко как большинство стариканов

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я бы не сказала, что большинство

Go
Goosha

а что бы сказала?

Матильда

А что, собственно, мешает обходить стороной тех, кто не нравится? Нервы, Гоша, не восстанавливаются...)

Go
Goosha

как вас обходить если картинки у всех молодые

Матильда

А вы не по картинке выбирайте себе собеседника - по стилю общения. Не нравится разговор - забили и в следующий раз просто его пролистнули...)

Go
Goosha

я вообще то с женщинами общаюсь и мне бы хотелось все таки исереннего и доверительного разговора

Матильда

Понятно, что вы на спрашке давно, разве не сложился некий круг друзей, с которыми легко и интересно? Доверительные отношения могут быть только с теми, кого давно знаешь и не только по аватарке...)

Go
Goosha

года полтора я на спрашке. нет не сложился,никому не доверяю

Матильда

И в жизни-то с этим сложно, а уж про социальные сети и говорить нечего, здесь много лжи и обмана, хотя встречаются интересные и неординарные личности. Здесь я парочку видела, зайдешь к ним в гости и уходить не хочется...затягивает..)

Go
Goosha

бывает конечно,но это зависит скороей от моего отношения или фантазий к этому человеку

Наталья

Не бровь,а в глаз! Всё правильно, согласна. Нас тоже учили когда-то, мы тоже никого не слушали.

Ти
Тина

Почему лицо не показываете,что Вы молод и умён, сколько лет Вам?

Марина

Это те молодые и среднего здесь состарились наверно)

Go
Goosha

ну вообще мне интересно мнение о себе без прикрас

Марина

Я толком не знаю🤷‍♀️ но бываешь злой и пишешь не задумываясь, обидишь ли кого или нет.

Go
Goosha

ну да,мне еще мама в детстве это говорила,что так с друзьями не разговаривают и что не умею дружить и что с таким характером мне будет трудно жить.. и она была права

Марина

Маму надо было слушать, конечно. Но характер, это такое дело, которое рождается вместе с нами. Можно наверно что-то отрегулировать в процессе жизни, но не масштабно🤷‍♀️ и всё равно каждый находит человека, друзей, любовь по себе. Ну почти каждый.

Go
Goosha

права-права...

Naemnik

Ну а что вы хотели, разное поколение, разные взгляды

По
Полтавчанка

и что? все поголовно старики флиртуют?😱

Go
Goosha

конечно,завуалированно

По
Полтавчанка

я не заметила такого

Ольга

Гоша-у тебя все впереди. Обожди чуток

Огнелюбивый Панд

Чё сразу неуклюжим? Мы ж стараемся!

Go
Goosha

ааа ну кто старается,те конечно молодцы

Огнелюбивый Панд

Фух, спасибо 😌

Старый Знакомый

прошли годы - спрашка повзрослела)

Иг
Игорь

А сам шибко молодой и понятливый ?

Go
Goosha

ну я хоть это понимаю

Иг
Игорь

И че с того что понимаешь ?

Go
Goosha

с вопросами к жене,давай вали

Иг
Игорь

Вот и показал свою сущность ...Все как всегда

Нататаль

А "пожилые люди"это во сколько?

Go
Goosha

это зависит от места проживания и качества жизни

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вы правы. Много пожилых стало.

Go
Goosha

это ничего,что пожилые,плохо,что они агрессивные

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не встречала агрессивных.

Go
Goosha

возможно им нравится твоя ава

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всё может быть.

Ирина Журавлёва

На вкус и цвет товарищей нет...