.:
..:::juliettes :::..

На что Вы способны в гневе?

Ответы · страница 2
Энди Уэст

я никогда не злюсь, злится значит лишний раз заставить улыбнуться своих недругов

Dmitry

я вообще то спокойный и тихий - но как Вы знаете - В ТИХОМ ОМУТЕ, ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ )))

Эльвира Хайдарова

страшно представить если перестану себя контролировать что могу натворить

Mr. John Doe

Ломать, крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье... 😀

Душечка

Даже не пытаюсь выяснить, боюсь, так как в гневе себя не контролирую.

Красноголовец Брянский

Я стараюсь в нем не быть!! А если и бываю , то лучше стену чем кого-то!!

Lаzy

Не стоит доводить.. Слава Богу, это удавалось очень-очень не многим.

Ирина Савельева

я стараюсь не гневатся.у меня таких ситуаций не было,так что низнаю

Петро Михеев

На всё хорошее!!! Например пинок под зад Что б почувствовал тот гад

Дмитрий Отрошко

я сам этого еще не знаю, но пар спускаю на мебели или громко кричу.

Вячеслав Трифонов

Еф.4:26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;

Александр Медведев

Уйти, аккуратно прикрыв за собой дверь... чтобы не заметили куда...

Виктор Кочубей

я очень спокойный человек Работаю с людьми и мне надо быть таким

Ал
Александра

Ну, без фанатизма, конечно....но забавно со стороны смотрится.... 😄

Анна Костина

вот не люблю я это, лучше выпить бокал хорошего терпкого винца..

Га
Галым

на гневный взгляд... знающие меня, говорят..-уж лучше б ругался...

Василий

Только разве что повысить голос. А вообще я не люблю скандалы.

Акрон Акронисов

На серьёзную, порой тяжёлую аргументацию своей точки зрения.

Elena S

😄 Насколько тяжёлую?

Elena S

Просто женское любопытство..

Акрон Акронисов

Просто мужское не многословие.

Нина Ахрямкина

В гневе не бываю. Зачем? Надо быть разумной в любых ситуациях.

Малинина Вера

Но не убить это точно, но страшная... сама иногда себя боюсь....