Ми
Миша

Шампанское в номера!!!

Ответы
Наталья Грузинцева

Хорошо бы!!!! " Что - то грустно! Взять б гитару!!! Да спеть бы песню про любовь! А не погнать бы лучше к " ЯРУ "? Разогнать по жилам кровь???!!!!!! "

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Интересно шампанское одно главное, а номеров много))))))) На всех и не хватит)))

Та
Татьяна

ты же вчера этот лозунг уже выдвигал....так и спиться можно ненароком..))))

Валерия Бондарь

не люблю,пила только один раз на свадьбе у себя ведь так принято(((

Любава Любовь

Вам "Мадам Клико", "Моэм и Шандон","Дом Периньон", "Пайпер Хайдик"?

Татьяна Флоренова

Тогда коньячку лучше,от шампанского в туалет избегаешься)))))))))

Лана

К женщине нужен подход с лаской, а лучше с соболем или норкой.

Ми
Миша

а с кабаном? или с рогами от лося?

Лана

Никогда не смейся над тем, что выбирает твоя жена, ведь и ты тоже - её выбор.

Ната

С удовольствием! "Новый свет" брют с фруктами, пожалуйста!)))

Музыкальный Кот 🐈

Вам с черной икрой и ананасами или с рябчиками и омарами?

Финка

привет, Мой! шампусик не плохо... а мне бы коньячка..

Анника Мироненко

и омаров, а клубника воняет. Мама, оставляй всех

Та
Татьяна

ты до сих пор из номера отползти не можешь..))))))

Ирина ***

от него кроме головной боли никакого толка)))

Coctelka

Вот кому действительно на Руси жить хорошо

Инна Стибунова

Да-да! И блюда с фруктами и морепродуктами!

Ин
Инкогнито

классно, веселье а что за праздник? у кого?

Ди
Дина

Барин, шампанского нету..... Спирт нести?

Эпическая Сила

а мне плиз, кровать, грелку и градусник)

Сергей Костин (Pit)

Вот! Несите ка быстренько, у меня № 219.

Светлана Радуга

Мой, ты меня споил)))))))))))) 🍷 😉