Иоанн Пятый

Как Вы можете объяснить мотивацию преступления Брейвика?

Ответы · страница 4
Николай Запевалов

Мотивации то в принципе, ни какой нет, помрачение мозгов, бывает.

Наталья Гильманова

Преступление Брейвика- в чем его суть, т.к. впервые слышу о таком.

Александр Коробченко

А чего тут объяснять - садист...Такими же были старые большевики!

Саша Тара

наркоты нажрался и боевиков насмотрелся. Крутым захотел быть

Иоанн Пятый

Плохо. Оценка - два. Он готовился к этому длительное время. Это не было "вспышкой под наркотой".

Саша Тара

откуда знаешь? сам помогал? значит пособник

Виталий Шолохов

Низкая или мегасамооценка, ненависть. Демонизация личности.

Виталий Шолохов

Я вам скажу так: лучше я буду фанатом чистоты, святости, правды, любви к людям, чем брехуном, вором, убийцей, ненавистником.

Иоанн Пятый

А на мой взгляд - это с.т.р.а.х. С.т.р.а.х потерять то время когда с усердием молился, С.т.р.а.х потерять усердие когда постился.

Виталий Шолохов

Т.е. человек решил укоротить свою жизнь, чтобы получить искупление?

Иоанн Пятый

Почему искупление? Он конечно не знал, что его убъют, хотя его предупреждали, но тем более он не знал, что из-за него погибнут другие. Это был с.т.р.а.х перед собой, эта была совесть. Многие говорят, что совесть одна из ступеней к Богу. Но ведь данную ситуацию можно расценивать как...(не побоюсь этого слова), Гордыню. Но Вы правы, лучше быть чистым, "святым", совестливым и справлять вместе со всеми языческую Масленицу отсчитанную от начала еврейской Пасхи.

Виталий Шолохов

Не хочу Вас огорчать, я с язычеством не имею ничего общего. А совесть - это канал Духа Святого. Христианство - это инструмент спасения, Иисус - путь: "Я есмь путь , истина и жизнь". Масленница - это не грех. Грех - идолы (поклонение богам, вместо Бога). Точки в слове страх - это что?

Владимир Шапиро

Нацист,возомнивший себя сверхчеловеком.Нарушение психики.

Та
Таня

просто моральный урод...такие иногда рождаются, к сожалению

Христина Оборина

эко вас Иван завернуло ,вы подискутировать хотите али так 😉

Алена Кяжина

у маньяков нет мотивации, это психологическое отклонение

Елена Корсикова

Я запуталась в фамилиях этих шизофреников. Что он сделал?

Ма
Марина

Я не психиатр и не могу знать симптомы этого заболевания.

Весенняя

никак и никогда не буду пытаться понять мотивацию убийц.

Твой Психолог)))

Брейвик был признан невменяемым,думаю этим все сказано)

Александр Дашук

Я его мотивацию понять не могу Наверно он не въсвоем уме

Doctor Bo

просто больной человек, в африке таким уже пообедали бы

Ag
Agafonov_Deputat

Психологический аспект. Телевидение, радио, интернет...

Шеф Татарин (Самара)

крыша поехала на основе нацисткого учения о сверхрасе

Наталья В

Ублюдок,а у них мотивация - могу делать,что вздумается.

Yadigar Mustafazade

у меня нет никакой объяснение мотивацию преступление,

Санька

С жиру бесятся..Причем с жиру жирной норвежской семги:(