Rovshan Allahverdiyev

Как по вашему лучше красавец мужчина, но импотент или невзрачный мужчина, который добросовестно выполняет супружеские обязанности

Ответы
Ма
Марина

На такие вопросы вообще не стоит отвечать. Нельзя делать выбор по таким критериям. Если ты искренне любишь человека, ты любишь и все его недостатки. В современном мире огромное количество средств, что бы быть счастливым супругом и при импотенции , как и при любой внешности быть самым любимым для своей жены. )))

Одинокая Волчица

А нафик красавец (вне зависимости импотент или нет)? Красавцы (если даже просто сами себя таковыми считают) по-жизни никчёмны, по-женски жеманны, цены себе не сложат...))) Не всех разумеется под одну гребёнку, но по жизни заметила без всяких там сцопросов и статистик (работаю в чисто мужском коллективе)

Тимофей Корнеенко

Рассужу логически, статистика говорит о том что 95% причин импотенции лежат в сфере психических расстройств от сюда вывод лучше мужчина со стабильной психикой (стояк приложиться), чем изнеженный нарцисс вздыхающий над выщипыванием волос изависимый от осознания собственной пригодности ....

Елена Ю.

Я буду только с любимым мужчиной. И мне все равно импотент он, урод и т.д.. Главное, чтобы я его любила и тогда он для меня все равно будет самым красивым, самым сексуальным и и супружеские обязанности будут в радость, даже если он и не половой гигант.

Queen Of Damned

красавец-мужчина- это к скульпторам. они знают что с этим делать. а мужчина- должен исполнять обещанное слово. и внешность тут ни при чем. и к тому же- невзрачность- понятие субьективное. для кого-то невзрачен, а для любящего сердца- король

Kovinya. Valeriya

повторюсь в сотый раз- в человеке важны моральные качества. но если строго по вопросу в супружеской жизни предпочла бы второй вариант. а пока мне ни первый, ни второй без надобности.

Rovshan Allahverdiyev

Желаю вам супруга, достойного вас

Kovinya. Valeriya

спасибо)

Людмила Мазина

знаете, я как то не зацикливаюсь уже ни на внешности ни на потенции. мне общение важнее всего этого. если человек интересен, заботлив и надежен, то этого достаточно. в наши то годы...

Нина Тимофеева

Красавец мужчина-это постоянная головная боль,а с головной болью жить не комфортно.Поэтому нужно выбирать,что по проще,а если и супружеские обязанности выполняет-ему цены нет)))

Zarina Curbanova

можно выбрать то и другое,но я выбираю второе.Да и вообще нет дела до красивых мужчин и если даже добросовестный мужчина и импотент,то эта тоже нормально. Секс не главное в жизни

Игорь Цветков

ну это вопрос к женщинам,но по сути им надо что бы стоял,практически всем,а если размер большой то это вообще то что надо,но возможно я заблуждаюсь,женщин трудно понять

Евгений Родыгин

"Давайте говорить друг другу Комплименты...,
Ведь это всё, на что способны Импотенты...!"
Сейчас большинству (в т.ч. и невзрачным мужчинам),
не до Комплиментов...,,, А жаль...,,,

Айгуль Темирбайкызы

Если у мужчины красивая и духовно богатая душа, не важно невзрачный он или красавец импотент. В первую очередь главное душевное удовлетворение, а не физическое.

Галина Куликова

Главное - любимый чтобы был мужчина, хоть он и импотент. Любовь не живет сексом. Любовь не требует своего, жертвует собой, все переносит и никогда не перестает.

Майя Гороховская

Не то и не другое меня не устраивает.Если я люблю человека..(он может быть кем угодно) Попробуем вместе решить его проблемы:) А красота у человека идет из души..

Татьяна Курбесова

Почему нельзя получить все в одном флаконе? Сперва надо что бы понравился,а уж потом его пробовать,а если страшный то до пробы может дело и не дойти.

Ла
Лариса

Лучше близкий душой... А импотент или нет - это на мой взгляд не самое главное... (и таблетки есть и другие методы, а сексуальный зануда - фууууу) 🙂

Мэ
Мэри

я выбираю красавца который выполняет добросовестно. ибо! кто не выполняет - тот не подходит. а то страшен, с тем не захочется даже попробовать.

Aleksandr Lisay

в наше время ,импотента ,у которого есть голова,губы,руки,можно превратить в яркого супер любовника любовника,да и импотенция в 70 % лечится....

Александр Чесноков

И то, и то плохо. К этому делу нельзя подходить "добросовестно" К ЭТОМУ ДЕЛУ нужно подходить с душой в виде х......я и тогда всё буди хорошо!!!

Анна

Я бы сказала,что лучший тот,для кого секс-это не супружеская обязанность,а проявление любви,доставляющее удовольствие!