Не Афродита...

Сегодня с собакой плавали в озере. Уж так она не хотела, но поплыла за мной ... А вы часто делаете то что совсем не хочется, но хочется вашему любимому человеку?

Ответы
A@
Alek @

та делал... оно потом нифига ненужным оказалось... как вот и собаке Вашей...

Аптер Пётр Яковлевич

Людей сравниваете с животными?Чего только от скуки не сделаешь.Да?

Аптер Пётр Яковлевич

Не сомневался в таком ответе,потому и написал:чисто российское поведение.Что посеете,то и пожнёте

Не Афродита...

Нуждаетесь дальше. Россияне не склонны выпрашивать жалость, с нашему счастью

Аптер Пётр Яковлевич

Рвньше я думал,что немцы самая поохая нация.

Не Афродита...

Вы разучились думать?

Аптер Пётр Яковлевич

Посмотрим кто разучился,а кто нет

А Б

практически, только так и делаю, но всё равно укоров не счесть.

Юр
Юрил

В последнее время всегда ..А поплавать не выходит ..😅😊

Мария

Привели в пример собаку, а вопрос о людях задали))

Не Афродита...

Ну и что?

Мария

Ну просто с позиции собаки и человека отношение разное.

Не Афродита...

Так чего проще - сосредоточьтесь на вопросе. А преамбулу можете воспринимать как отвлеченное рассуждение

Nikolai Garskov

Настаивает на индетифицировании собаки и человека. И кто кого больше любит?

Не Афродита...

Не важно

Nikolai Garskov

Если не важно, то вопрос теряет всякий смысл.

Слава Касьянов

Именно тут и кроется секрет любви.

Слава Касьянов

Это просто зависть, не более.

Не Афродита...

Неееее

Слава Касьянов

Да, да, да!

Не Афродита...

Нет повода для зависти

Слава Касьянов

Ну так придет со временем, обязательно. Только сознаться она вряд ли сможет.

Не Афродита...

Как мииило

Игорь

🙂

Сергей Хвостенков

Когда часто, когда не часто

Сергій

Всю жизнь

Не Афродита...

Здорово

Вадим

Редко.

Не Афродита...

Ну хоть так

Вадим

Я не виноват.Дефицит любимых образовался.

Не Афродита...

Восполняйте

Вадим

Не так это просто...

Не Афродита...

Конечно. Но и результат должен быть отличный

Вадим

💐