Denis Ah

Кто смотрел советский кинофильм ЧАРОДЕИ, в этом фильме чтобы подчеркнуть красоту Акександра Абдулова рядом была страшненькая девочка похожая на обезъянку которая была сестрёнкой в фильме?

Ответы
*** ***

Анна Ашимова - это её единственная роль в кино .

Галина 🌻

Почему на обезьянку!? Милая девочка

Татьяна *

почему ж она страшненькая-то????

Denis Ah

ну сколько ни смотри в советских кинофильмах были лучшие и красивые актрисы а в этом особо не выбирали походу( наверно по блату засунули)

Татьяна *

значит, цели такой не было

Ди
Диана

У вас красивая улыбка.