Вилли Тоблер Из Южной Галактики

кому принадлежат слова: "Если вы бросите один камень, это наказуемое преступление. Если брошено 1000 камней, это политическая акция. Протест – это когда я говорю, что не согласен с чем-то. Сопротивление — это когда я гарантирую, что вещи, с которыми я не согласен, больше не имеют места."?

Ответы
Елена Корсикова

Кто сказал, не знаю. Но кто то это знал конкретно, когда на майдане в Киеве вынули всю исторически ценную мостовую, чтобы кинуть свой булыжник.

Иг
Игоревна

Ульрике Майнхоф если не ошибаюсь

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

молодец ... не ошибаешься) историю европы мало кто знает, но все критикуют

Иг
Игоревна

Критикуют не за это ведь))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

что по телику слышали, за то и критикуют

Лю
Любовь

А зачем знать автора?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

чтобы знать историческую подоплеку

Лю
Любовь

а кому она нужна в повседневной жизни?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Ульрике Майнхоф