Инная

🖼 🖼 Вот это настоящие мужчины,бесподоные,секс-символы!а не все эти современные Мот,Егор Крид,Эл Ван и т.д.

Ответы
Sergio

Не надо подменять понятия. Это просто смазливые талантливые актеры, они не совершили в жизни никаких героических поступков. Так с чего это они стали настоящими мужчинами? Они от Кридов и Мотов ничем не отличаются. Гагарин - вот это пример и секс-символа и настоящего мужчины!

Инная

Ага

Al
Alexc

да уж ... Янковский как правило играл хронически рефлексирующих интеллигентов , Абдулов за редким исключением - сволочей... Если уж и употреблять такой новомодный термин как секс-символ то это скорее Караченцов. а тех кого вы написали - я даж не слышал о таких

Анна Ванна

Актеры хорошие, но секс-символы? Сомнительно, но на вкус и цвет. Секс-символы - это про что-то еще, кроме таланта. Кэри Грант, Марлон Брандо, Пол Ньюмен - вот что-то такое, как мне кажется. Из наших, возможно, Машков, когда помоложе был.

Зоя Овсиенко

👍👍👌
А Крид - вообще "слезливый альфонс" по нумерологии ( то есть, он - ОТ ПРИРОДЫ "такой", просто его, как и Бузову, кто-то усердно проплачивает💰))))👎

Санька

Ну видать для молоденьких девчонок Мот,Егор Крид,Эл Ван и т.д., а потом по мере приобретения жизненного опыта уже другие вкусы...И это наверное правильно)

Андрей

Это те самые Егоры, Ваны и Моты, только твоего взросления. Перед ними стояли иные задачи и они их так же как и современные скоморохи, проводили в массы.

Виктор Набунский

Он бы к тебе не подошёл,еслиб ты его назвала,секс символ))))само мало отругал бы,ты искожаешь понятия,в СССР БЫЛА ЛЮБОВЬ!НИ КАКОГО СЕКСА

Инная

Гуляй Вася!

Виктор Набунский

Он уже в гробу перевернулся)))

Дэн

А как же красивая душа у страшек?! Ээээхх женщины) но Вы полностью правы! Современные мажорчики не сравнятся с этими титанами.

Дмитрий

Безумно бесит выражение настоящий мужчина. Хоть я с вами и согалсен с вышесказанным. Так а кто же такие настоящие мужчины?

Фрост

Это все хорошо, конечно, но с каких пор Мот и Элван секс символы? Да и весьма обычная внешность этих советских товарищей.

Инная

А дело не во внешности.эти мужчины породистые.

Фрост

Породистые, интересно... ну ладно, вам нравится, бывает)

Инная

Янковский то точно!голубых кровей.

Николай Иванов

кино оно и есть кино. жизнь несколько другое. как пример Наполеон и Гитлер были настоящие мужчины, по мнению женщин

..
...

Дааа очень красивые мммм сейчас какие то проколотые уши носы губы в не понятной одежде и нытикиииии + Альфонсы !!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каждому поколению.. каждой эпохе свои символы.. несравнивайте то что не подлежит сравнению...

Инная

А можно я буду делать то что хочу,ну вот как-то живу без советов и не плохо знаете ли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы нахрена тему подняли? для получения мнений или для поиска единомышленников мм?? .. я высказал своё мнение.. а чо вы с ним будете делать мне бертолетово!!!

Инная

Там есть где-то вопрос?или может я спросила что мне делать?мнение и выдача совет разные вещи.

Олег Карпов

Нельзя судить, ведь мы из разных поколений. В каждом поколении свои красавцы и красавицы.

Дневной Заяц

Не знаю какие они там символы,но актёры были бесподобные,таких уже никогда не будет.

Александр :)

Наконец-то я понял! Что бы стать "настоящим мужчиной", нужно как минимум- умереть.

Инная

Нужно как минимум иметь породу в крови!

Александр :)

О да...

Акакий Акакиевич

Чем Арни Шварценеггер не "настоящий мужчина"? Сильный, добрый, добился всего сам.

Нептун

вкусовщина, разные люди нравятся разным людям, потому и сходятся разнообразные

Татьяна Сентюрева

меня от Вашего перечисления уже затошнило,а советские почти все были такими

Edward

а ниже перечисленные кто? а почему только артисты мужчины? других не знаете?