Андрей Канаков

Когда-нибудь спали в гамаке? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Валерий Евдокимов

Спать не с кем в гамаке, а понятие имею! А вы согласны со мной сходить в поход на пять -восемь дней в палатке и в компании хорошей?

Юля Калита

Нет. Он меня не выдержит. ))) Почему мужчины считают возможным ударите женщину?

Наталья Маркитан

нет. нопробывала бы. наверно уже спать хочется. до завтра. приятных снов

Вячеслав Батькович

да! люблю заниматься экстремальным сексом!... Стоя в гамаке...=)

Ан
Анатолий

Нет не спал ,а вы спали и как удобно ??

Асель Сергазыевна

нет. Для тебя Счастье это - ?

Валя Игнатова

да только комары сожрали

Olesya Sh.

нет. но хочу попробовать

Маша Рассохина15

да спала-успакоилась?

Хадижат Камалиева

КАК ТЕБЕ ТВОЯ ЖИЗНЬ В ЭТОМ МИРЕ ТЕБЕ НРАВИТСЯ?

Диана Шитова

Нет, ни разу

Sagыntai Satыbaldin

да . А вы?