Ви
Виктор

столкнулся недавно в инете. "требуется тренер по йоге в гамаках" ребятишки это что за чепуха такая ? Йога это прежде всего этика и образ жизни какие гамаки. неужели и за это кому то платят?

Ответы
Александр

Я хочу открыть салон по замене молочных зубов у детей на коренные, дистанционно, один зуб - тыща баксов. От пяти лет и до полной замены! Гарантированно!

Ви
Виктор

неплохо

Светлана Костина

Зубная фея что ли?

Александр

Зубофей, да!

Комета

Так это, как я понимаю, ход такой. Завлекалово. Просто йога уже не так интересно, а вот с какой-то приладой-совсем другое дело. 🙂

Ви
Виктор

это не прикладка это уже не йога

Комета

Я понятия не имею про ваши йоги-шмоги. Не круг моих интересов. Я имела ввиду иное

Ви
Виктор

я за вас счастлив . всего доброго

Lady Winter 🇷🇺

Так это новое направление йоги. Гамаки конечно не такие, о чем вы подумали.
🖼

Ви
Виктор

это йога а новодел то бишь современная выдумка чтобы собирать деньги с лохов

Lady Winter 🇷🇺

Да пускай .вам жалко чтоли?

Ви
Виктор

мне жалко дискредитации йоги. такими мошениками

Ст
Стрекоза

я думаю найдутся, главное, чтобы странно звучало. Надо вызвать интерес

Ви
Виктор

типа как говаривал кот Базилио "пока живут на свете дураки...

Ст
Стрекоза

ну да

Марго Беккер

Дураки понятия не имеют о многих вещах..Им мона что угодно втюхать..

Максим Jw

Йога это, прежде всего, религиозный инструмент поклонения.

Ви
Виктор

нет

Максим Jw

Вы не в теме 😉

Ви
Виктор

это вы не в теме юноша йога никакого отношения к религии не имеет.

Tata Togoshvili

🤣🤣🤣 я представила йога в гамаке🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктор

да жутко смешно я в теме лет 30 но про гамаки не читал ни в одном источнике . это видимо русская выдумка

Tata Togoshvili

Наверное🤣

Убийца Грации

Это крутая тема, кстати)) Вы сначала попробуйте)

Ви
Виктор

я пробую уже не первый год только не в гамаках а в классической или единственной йоге. вот авторитетно утверждаю что йоги в гамаках на лыжах на балконе не существует это не йога а лохотрон для глупых и богатых клиентов. прежде чем спорить приведите хоть один классический текст по йоге с упоминанием гамаков

Убийца Грации

Я в философию не углублялась, мне, как обывателю, это не сильно принципиально. Допускаю, что аэройога- просто маркетинговая фишка)) Но как способ взаимодействия с телом весьма неплох)

Ви
Виктор

тогда не называйте это йогой. фитнес. гимнастика . но не йога. это профанация великой науки

Убийца Грации

Это не я назвала, ко мне какие претензии?))

Ви
Виктор

никаких просто излагаю свою позицию

Убийца Грации

Хорошо))

Психоделический Енотик )

А теперь это хороший способ срубить бабло )

Ви
Виктор

да но это обман

Психоделический Енотик )

Так сейчас и религии многие просто покос овечек )

Майя Петрова

😂😆 Дураков у нас хватает... Платят

Тунгук *

Сейчас йога это просто мода

Ви
Виктор

тогда это не йога

Тунгук *

Каждый из них думает моя жизнь потому и мои правила

Ви
Виктор

ну мало ли что они думают. это ничего не меняет то чем занимаются в фитнес центрах йогой не является

Тунгук *

Я с тобой абсолютно согласен !!! Люди в жизни ищет всегда чего-то попроще

Fedor Shkenev

Это, наверное, стоя!🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Новаторы херовы🤣

Марьяна Иванникова

я тоже читала

Ирина

😂

Sv
Svetlanka

🤣