☆ Ду☆Ня-Ша☆

Послали? Идите!..... Движение - это жизнь....

Ответы
Любовь Злобина

У меня коллегу как-то послали по телефону.Она позвонила опять после обеда, сказала,что сходила туда и ей не понравилось.Состоялся деловой разговор и она добилась чего хотела.Человек был уже совсем в другом настроении!

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 👍Klass...

Любовь Злобина

Работает в продажах.

Игорь Yakovenko

Далеко пойдёт... 😄 😉

Батыр Хемраев

Правильно.И жизнь доказывает что это движенье будет только вверх.А кто послал далеко внизу останутся. Главное это вы их потом не посылайте.

Svetlana Ivanova

Меня послали...далеко....на долго....Меня хотят на с*е*к*с*у раскрутить.....Но не желают в яркую обновку...За баксы в бутике меня принарядить.

Svetlana Ivanova

И я улыбаюсь.

Игорь Yakovenko

Ну значит цэль достигнута,Вы улыбаетесь...;)

Svetlana Ivanova

Да. Наверно.

Альтер Эго

любимый ,влезь заштопай небо , чтоб дождь не капал на мозги. и заодно луну прихватишь , как перед свадьбой обещал. Движение это жизнь.

Лека Лютер

Если вы меня послали, то вам нужно принять во внимание, что я очень ленивая и вам придётся меня туда отнести

Игорь Yakovenko

😄 😄 :DНу что вы...я лучше сам туда сюда метнусЬ,всё будет побыстрей...

Лека Лютер

ок, меня всё устраивает)))

Анна Левшина

Муж спрашивает у жены...-Ты где? -Там,куда ты меня послал.И чего я ,дура,раньше туда не ходила.Спасибо,милый!

Сергей Креч

А я на днях в сердцах послал далеко товарища и вот - сижу,переживаю. Никаких сообщений. Дошел или не дошел.

Кир Еев

Вот позитивный Анатолий:Был послан нафиг, но сумелВернуться бодрым, отдохнувшим.И два магнитика привёз.

Евгений Асмолов

Нет, нас послали в жизнь, чтобы мы шли, а когда посылают - значит одобряют то, что вы и так делаете 🙂

Александр Улевич

"Не беж до гловы а беж до дупы и вшистко бенде в пожондке" -так поляки говорят в таких случаях!

Тамара Бабич

Конечно!Тем более, что у нас демократия....Тебя послали конкретно, а ты идешь, куда хочешь!)))

Игорь Yakovenko

Аплодисменты... 😄 👍

Тамара Бабич

Спасибо!

Милота))

- Есть ли связь между телом и душой? -Есть! - В определенные места тела посылают от души.

Людмила Клинкова

это точно ...чем больше будут посылать ,тем быстрее будет двигаться жизнь вперед 😊

Василий Парамей

Ой молодец!!! А обратно не надо посылать, чтобы в посылающего тоже было движение?...

Марина

😉 👍 :)Движение это Активная Жизнь!!)....А послать Всех ...Гуманизм не Велит...

Марина

👍 😄 ;)Отдыхаем))))Наступающий год будет самым Веселым!)))) Год СИНЕГО козла и ДЕРЕВЯННОЙ овечки!!!

Марина

)))))СПИМ)))) рано вставать утром)))) Улыбаемся))) и на дорожку... 😉 :DСчастье чаще заходит в тот дом, где всегда царит хорошее настроение!!!)))))))))) Дарите Улыбки)))))

Л.
Лариса .........

и вернитесь загоревшей и с магнитиками...где то прочла.... 😜

Владимир Илюхин

Магнитики уже некуда лепить, для тарелок на кухне стенок не хватает)))

Л.
Лариса .........

👍...ого сколько "напосылали"!

Владимир Илюхин

Я в смысле, тарелок расписных, которые вешают. Отовсюду привожу)))

Л.
Лариса .........

я поняла конечно......просто связала твой ответ с вопросом....

Vladimir

Умные жены так и делают,но иногда и не возвращаются....если понравится

Vladimir

Это жизнь,как говорится слово с песни не выбросишь

Игорь Yakovenko

Согласен...

Vladimir

/умный мужик приятно общаться,к тебе видно тоже отправляли....

Кактус Цветущий

а, если в магазин... за бутылкой... на троих...)) Придется вернуться!?)) 😄

Светлана Ким

Очень правильное восприятие. И здоровье в порядке и польза есть.

Светлана Новак, Витебск

Д ая пойду))) просто чтобы составить компанию))) Он-то уже там))))