Lira

Всей правде обо мне, прошу не верить...)))

Ответы
Синьора-Помидора

я вообще не понимаю,почему мой профиль до сих пор не пуст...вроде не приглашений к общению,ни надежд никаких не рассылала......с чего народ толпится,не понимаю...

Виталий Сюзев

С людьми ты тайной не делись своей, ведь ты не знаешь, кто из них подлей. Как сам ты поступаешь с Божьей тварью, того же жди себе и от людей.

Lira Ziyaeva

дааа чтоб не так горько было? ))) тяжелый выбор. правду скажешь потеряешь близкого человека. а неправду - доверие. ..

Елена Дробчак

а кому нужна вся правда,,,,главное что ты есть и существуешь ,,,,а остальное -легенды и мифы )древней Греции

Серый

И ложь ,что говорят,не принимать.Но я Надеюсь ,Верю,придёт Весна и расцветёт и засияет всё опять)

Виталий Сюзев

Просто беда с ними, с откровенными, открытыми людьми. Они думают, что и все остальные - такие же.

Нина Провоторова

Нам даны душа и тело,мир и контуры судьбы.Всё дано....но...черно-белым.А раскрашиваем-мы...

Савелий Бескомпромиссный

я говорю, правду и только правду, иногда я правда могу врать но я ни вру что вру

Aila Smirnova

верят только в то, во что хочется верить...даже если это полуправда...)))

Lira

)))

Елена Дьяченко

Все еще беспокоитесь о мнении людей? Давно пора бросить это занятие)

Триседьмое Царство!

не беспокоюсь ,боюсь не за мнение ,а за людей! 🙂 😄

Елена Дьяченко

Да, пусть боятся! Я также делаю)))

Ринат Байбеков

А что и в самом деле всё правда,что о Вас пишут и говорят? 😉 :? 🌹

Владимир Дружин

И правильно!...)🍸🍸🍫

Го
Гоша

Человек не имеющий Логина, не может рассчитывать на доверие

Улыбашка Фарфоровый

Ага, всю плохую правду обо мне считать недействительной 🙂

Па
Павел

Правда о тебе та, что Бог за твои грехи отдал Своего Сына

Владимир Иванов

Плювать на правду... лижбы сердце билось тебя любя...💐🤣

Владимир Ляпин

Ну и язычок у тебя востёр. И, впрямь, тебе верить нельзя.

Иван Егоров

Я и не Правды не знаю. Можешь начинать, хотяб напиздеть.

Людмила Преснецова

Логично , а разве можно верить тем , которых не знаешь ?

Владислав Лопатин

Ах, обмануть меня не трудно... Я сам обманываться рад!

Lira

поверим