Андрей Васильев

По моему здесь находятся люди страдающие кризисом общения.

Ответы
Dr.lecter

Умом блеснул?!!! Вольношатающихся философов силом сюда не тянут... Че за манера - подошел посмотрел, попоганей вердикт вынес, пошел....Че хотел?!!! Кто приглашал?!! Кому сказал?!!! Насрал и ушел...Видать в реальном мире то надоело за свои умозаключения страдать так сюда пришел????!!!!

Андрей Васильев

Провело? Злой человек однако.

Ольга Германенко

Некоторые, например я. случайно сюда попали, т.к. получили письмо, что ДРУГ задал вопрос (друга знаю еще с 96 года)..ВОТ РЕШИЛА ОТВЕТИТЬ...но пока кроме вопросов никуда не регистрировалась...не знаю, мне в принципе не нужно, общения хватает..

Лиля Тюмина

Наоборот* это высшая стадия общения! В больших компаниях все так орут и самовыражаются, что ты не можешь быть уверен, что тебя услышат! А здесь ты спокойненько выражаешь своё мнение ,и все вынуждены будут его прочитать!

Лиля Тюмина

Если ж никто не ответит, можно считать,что все со мной согласились!

Алла Бессчастная

Какая ерунда! Почему у нас кризис общения? Отвечаю Лиле,что с ней согласна!

Так и есть, до декрета меня даже в контакте не было, а сейчас в ожидании малыша сидя дома, общения стало значительно меньше, скучно очень. И подобные приложения и социальные сети не дают совсем скиснуть.

Светлана Монид

просто в реальности сложней получить столько вопросов и ответов чем здесь и тебе по любому дадут высказать твое мнение просто в жизни сложней встретить такую многоликую аудиторию

Андрей Васильев

Я бы даже сказал многогранную.

Виктор Турчинский

Возрастной кризис середины жизни - закономерности и пути, многие люди не готовы к переживанию ... недостаточно внимания уделять общению с детьми или супружеским отношениям

Ольга Дубровская

Ни в коем случае, что вы.. Я на работе общаюсь, работа у меня такая, дома общаюсь, друзей много и с соседями дружу, а в "спрашивалке" всё равно иногда "зависаю", тоже интересно

Андрей Васильев

Ну и хорошо. Одно другому не мешает . 🌹

Наталья Русакова

ЗАШЛА СЛУЧАЙНО. ТЕПЕРЬ ЗАХОЖУ КАК ТОЛЬКО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. А НА РАБОТЕ У МЕНЯ СТОЛЬКО ОБЩЕНИЯ ЧТО И ДОМА ДОСТАЮТ... А ЗДЕСЬ .... СПОКОЙНО НЕ НАВЯЗЧИВО ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО.

Наталья Русакова

ЭТО КАК РАССЦЕНИВАТЬ? КАК ИРОНИЮ ИЛИ СОГЛАСИЕ С МОИМИ СЛОВАМИ?

Андрей Васильев

В первую очередь ,как согласие ,ну и капелька иронии. 🌹 НЕ в огорчение.

Андрей Васильев

До почты бывает не добраться, первое письмо-Ваш ответ прокомментировали.

Mir Bmr

Разве не знаешь? Люди в инете чаще сидят и знакомятся мы перестали общаться в живую или знакомиться странно ведь мы ненавидим америкосов но все учатся от них всему!

Mir Bmr

Походу раз мы так за ними повторяем оглянись посмотри сам поймешь порой люди не замечают я против америкосов!

Андрей Васильев

Все люди люди их право выбирать.

Mir Bmr

Да но все таки зачем повторять мы хуже их? Мы бы могли лучше ведь нас больше пусть за нами повторяют!

Mir Bmr

Ага ладно оставим их в покои и так им мало осталось жить кстати не слышали ли вы про супер вулкана?

Mir Bmr

Андрей Васильев

Нет , но за индейцев ответят.

Mir Bmr

Я согласен надеюсь пепел не накроет нас

Наталья Черемская

А я считаю, что нет. Вместо того что бы задавать интересные вопросы о жизни, задают какие -то детские загадки. Сами находите ответы, а если знаете - что спрашивать.

Андрей Васильев

Вот и я о том же , викторина какая-то.

Альфия Михайлова

мне вообще то домашние надоели своим общением даже не знаю зачем я тут может охото о чем то о другом пообщаться чем о каждодневном или от родни впрглось

Андрей Васильев

Так это и есть кризис общения , непонимание , желание быть услышанным и прочее .

Альфия Михайлова

возможно дома нас не слышут и не понимают .но и сдесь меня не правильно понимают

Андрей Васильев

Сколько людей , столько мнений.

Ольга

Вполне возможно. А Вы можете в разговоре со знакомыми и друзьями, задать им вопрос, который задаете на этом сайте? Не думаю. Развлекаемся.... Продолжаем....

Андрей Васильев

Я могу задать любой интересующий меня вопрос , а что в этом плохого?

Ольга

Ничего.. Просто здесь много глупых вопросов

Андрей Васильев

Вот я их и не задаю при общении и нет желания.

Вадим Молчанов

Возможно где то Вы и правы.А может люди ищут понимания и единомыслия.Ведь согласитесь это дорого когда Вас понимают.Я , например, ---учусь печатать.

Андрей Васильев

Нельзя найти понимания за расстоянием .

Олег Толстик

Нет, скорее здесь вольное общение между людьми и темы свободные. Достало уже общение по указке администратора, модератора или как их там

Ирина Кириевская

Конечно. Какой придурок будет сидеть в мало заманчивой общалке, если есть прекрасная альтернатива живого и более интересного общения.

Ирина Кириевская

Мне тоже. Хотя место для общения удручающее. Но ка как парадоксально, менять его не хочется.

Андрей Васильев

Здесь удобно пропускать и удалять.

Ирина Кириевская

Только удалять. И вернуться ни к чему нельзя. Удобно.

Ирина Кириевская

Жестко. Но все равно -удачи.

Андрей Васильев

И Вам удачи на жизненном пути 🌹

Светлана Svetlaya

интернет,сотки и другие современные коммуникации лишают нас возможности собраться вместе ,за кружаком пивасика и просто позви**еть...

Светлана Саминская

НЕ СОГЛАСНА!!!! У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ МЫСЛИ КОТОРЫЕ В ГЛАЗА СТЕСНЯЮТСЯ СПРОСИТЬ!!!!А СОВЕТ НУЖЕН КАЖДОМУ ДАЖЕ САМОМУ УМНОМУ!!!!! 🙂 👍 🌹

++
+++++++

Извините за резкость- чепуха !У меня такой круг и диапазон общения, что многим и не снилось, тут я просто отдыхаю И порой небесполезно

Юлия

Я думаю, что не кризисом общения в принципе, а таким общением, когда можно сказать то, что думаешь, и никто тебе за это не даст в глаз ))

Андрей Васильев

Ну надо думать , что и кому сказать.

Юлия

Вот в этом и смысл...Что надо думать )) А в жизни иногда не ждут Вашего ответа и мнения ))

Андрей Васильев

Сразу в глаз , проходящего мимо ?

Юлия

нет, просто - игнорируют, потому что по фиг ))

Влад Ибрагимов

я б не сказал... у меня лично с друзьями нормальное общение... мне просто интересно смотреть как люди излагают письменно свои мысли...