Андрей Васильев

По моему здесь находятся люди страдающие кризисом общения.

Ответы · страница 2
Xpansion2

По себе судите))))) В социалках находятся те, кто не знает куда деть свое время, чаще всего это как раз потенциально общительные люди.

Елена Алексеева

Вы к ним тоже относитесь? А почему бы в тишине и не общаться, если есть желание. На работе достаточно общались, а дома все по другому

Татьяна Смирнова

Иногда просто прикольно посидеть ,пообщаться с тем кого не знаешь, а иногда просто заглянул для того узнать о чем народ гутарит;-)

Ирина

имеет место быть и такое. Просто здесь можно выбрать те вопросы, которые интересны себе, а с друзьями это не всегда получается

Айжан Бекишева

Вместо семечек...Подружке предложила пообщаться здесь....прочитав глупые ответы на глупые вопросы она категорично отказалась

Dima Belkin

действительно им контакта не хватает они сюда лезут кстати а почему вы здесь зарегестрированы ? я лично на спор регнулся 😄

Dima Belkin

АГА так вот где ты пропадаешь частенько УЧЁБОЙ ОНА занимается и даже в скайпе общаться отказывается ай яй яй Лена 😄

E1
Essence 13

скорее эта претензия к тебе.ибо я только зашла сюда :3

Dima Belkin

я походу не туда написал ну ладно 😄 кто то там будет гадать и думать почему я сказал что он свои басни будет бабушкиным тапочкам рассказывать XD

Александр Михин

всякое бывает! Разве это важно?! Важно, что тебе становится легче от общения с адекватным и доброжелательным человеком)))

Елена Сочинская

Виртуальное общение затягивает - ведь при таком раскладе получается,что желаемое порой принимаешь за действительное...

Елена Сочинская

Удачи!

Елена Сочинская

Благодарю!!!

Федор Разуков

забей брат, я например только отвечаю, кому, зачем, не знаю, на то она и спрашивалка, что больше спрашивает чем отвечает

Ирина Морозова

НЕ ПРАВДА. Хорошую спрашивалку придумали, больше похоже на кулек с семчками, которые как зараза не кончаются все же...

Андрей Васильев

Кулёк с семечками -оригинально и точно , как на завалинке , ни о чём.

Elen Vilkova

Ну уж нет, общения достаточно! Но мне понравилось сравнение "Спрашивалки " с рыбной ловлей - это просто развлеченье. 🙂

Андрей Васильев

Да хорошая поклёвка - редкость.

Светлана Черная

Согласна! На улице дождь идет, телефон лень поставить на подзарядку, ребенок делает уроки.......а я тут......общаюсь!!!!!! 😄

Светлана Черная

Спасибо, только пока мало приятного ...........

Светлана Черная

Да ничего! Продолжать общаться! А вот вы, Андрей, почему общаетесь в инете!? Я написала свои причины!

Андрей Васильев

Жена по хозяйству занята, а я неосторожно высказал своё мнение здесь и вот теперь отвечаю на комменты. Уже три недели , когда уж вопрос уберут?

Анелина Багмет

А мне просто интересно мнение разных людей. В своем окружении знаешь заранее, кто как ответит на конкретный вопрос.

Андрей Васильев

Даже не знаешь ,а чётко уверен.

Лена Егорова

Нет Вам кажется! просто сейчас такое время что люди не очень хотят общаться! тем более кого не знают!! Боятся что ли?

Ir
Irina

а ты что только догадалься,вот у меня муж в командировке,дети взрослые у них свои интересы ,вот и сижу тут ,как дура

Ir
Irina

ну ты же не можешь ,всё время по гостям шататься

Shkiper

Никакого кризиса общения... просто обо всем переговорили и на работе, и с друзьями, .. а здесь много интересного .. )))

Андрей Васильев

Ну да . Особенно интересно , почему же мужик зажарил золотую рыбку .

Shkiper

Кстати вопрос этот .. не так прост, как кажется. Вы ответили на него?

Андрей Васильев

Пресытился , мужик , о гуманизме давно забыл .

Shkiper

Да нет, ... у старика более высокие помыслы были... Он мудрый!!! )

Андрей Васильев

В вопросе старика не было , был рыбак .

Shkiper

Иногда можно прочитать между строк и в компании Золотой рыбки увидеть старика, старуху и корыто... А может рыбак просто хорошо знал сказку, свою жену и последствия предвидел ....)))

Андрей Васильев

Философ , я бы никогда не догадался .

Марина Тихомирова

Слово "кризис" подобрано неверно.У нас есть свободное время, которое мы можем посвятить общению с себе подобными.

Ирина Трифонова

Да нет, не только,можно поприкалываться, а общаться можно на других сайтах: мой мир, вконтакте,в кругу друзей,ОК

Ирина Трифонова

иногда такие вопросы бывают двусмысленные и когда находишься как ответить и в итоге получаешь удовольствие, так как оказывается твой ответ верный или понравился задававшему

Андрей Васильев

А иногда и отвечать неловко , как будто посмотрел чужие ответы.

Татьяна Акинина

далеко не так, у разных людей рапзное...общение, знакомства, блеснуть остроумием и много чего, поучить кого то..

Раис Ахметов

вот тут вы не правы. у меня есть друзья и я сними часто встречаюсь и не только за рюмкой, как думают некоторые

Андрей Васильев

Много свободного времени остаётся?

Раис Ахметов

нет не очень много, но я выбираюсь или друзья навещают