Юрий Молодой

Кто переехал к морю, эмоции какие у вас, всё нравится?

Ответы
Кс
Ксю

Я хотела бы жить у моря, Чтоб почти у кромки воды, Чтоб песок, горизонт и горы, И волна целует следы… Я хотела бы жить у моря, Чтобы верет в лицо мне дул, Чтоб жила я, не зная горя, И под вечер, поставив стул, На террасе за чашкой чая Я смотрела на алый закат, Тихий пляж, озаренный лучами, И на волн золотых перекат… Я хотела бы жить у моря, Слушать пение волн в тишине, Видеть небо, закат и горы… Но пока это снится лишь мне…

Юрий Молодой

Ну просто шедевр КСЮ!часто муза ?у меня не часто)🖐🤝

Кс
Ксю

это не мои стихи, но я бы очень хотела жить у моря , в Адлере я каждый день ходила гулять к морю, зима,лето осень ,весна именно этот морской воздух, субтрлпический климат ,не цвете эта амброзия как в краснодаре или здес в мск....хочу к морю и пусть там топит и заливает ...хочу

Юрий Молодой

👌можно ехать

Кс
Ксю

👍

Остановите Вите Надо Выйти

Разочаровались в Светлогорске Калининградской области. Курортный городок на берегу Балтийского моря. Цены высокие, работы нет, приличной больницы нет, автосервисов не встречали. На вопрос где? Ответ был - В Калининграде. Такая же ситуация и с ближайшим Зеленоградском. А виды...так...туманные...роились в голове... переехать. Теперь - нет.

Юрий Молодой

Ясненько на Кавказе так же..

Юрий Молодой

Но к счастью далеко не везде.

Ke
Keeper

Я родился и вырос у моря, но с самого детства, с первых прочитанных книжек стремился только в Москву. У моря хорошо, когда вокруг - комфортная среда знаменитого весёлого миллионного города, театры, трамваи, киностудия, слоны с бегемотами и жирафами в зоопарке, прекрасные врачи и крематорий...

Юрий Молодой

🤣🤣🤣чётко,Москва да,все рядом)

Ke
Keeper

Та в Одессе тоже, если бы не этот гембель...

Юрий Молодой

в Одессу не плохо бы летом..эхх

Ke
Keeper

Вот и именно... Всё мечтал: вот состарюсь, вернусь домой, куплю себе небольшую двухкомнатную "сталинку" где-нибудь на Фонтане и буду жить-доживать, ходить на "Привоз" делать базар и шлёндраться по Дерибасовской у белых штанах... Боюсь, не получится уже в этой жизни...

Юрий Молодой

Думаю возможно успеть..обстоятельств конечно не мало..

Т)
Татьяна )))))

Мы переехали в Аланию - юг Турции .. уже 4 года... до моря 6 минут ходьбы во дворе бассейн квартира двухэтажная как тут говорят дуплекс .. На море вырваться удается не часто .. семья.. магазины...рынок..убрать..постирать... на бассейн ходим вечером ... мучает жара июль.. август ..

Т)
Татьяна )))))

В принципе сильная жара только 2 месяца остальное время очень приятные погодные условия .. от 23 до 20 градусов и вечная зелень и цветы..

Капитанская Дочка

Я в нашем Туапсе еле перенесла 2 недели жары.....Это были 2 недели мучений

Т)
Татьяна )))))

А я люблю жару..с ней можно бороться .. душ..бассейн...море .. а вот холод ненавижу... сколько на себя не надень то руки мерзнут то нос 😀

Капитанская Дочка

В душе весь день не просидишь. А Жара, это такая штука, что через 5 мин после душа как будто его и не было.. Все мы разные)))

Юрий Молодой

Дай жару!)))

Сергей Субботний

да всё зашибись. все рядом. вся родня, друзья-подруги , бывшие коллеги и близкие соседи, и ещё знакомые бывших друзей. хоть раз в год, навещают меня. не забывают. и спасибо им за это.

Юрий Молодой

Шикарно!)

Сергей Субботний

да! никогда не почувствуешь себя одиноким.

Людмила Закутаева

Возле моря хорошо отдыхать, а жить там не очень, местные жители море видят, когда к ним приезжают гости и только один раз, потом некогда, работа, и т.д.

Юрий Молодой

Я жил,мне класс..

Людмила Закутаева

Это хорошо

Юрий Молодой

Да,дело за малым,а на самом деле не все так просто..😇

Людмила Закутаева

Я знаю, в молодости жили в Феодосии, поэтому знаю, море видели раз в год, теперь отдыхаем по 10 дней на море.

Юрий Молодой

Можно изменить и отдыхать больше,если охото..

Людмила Закутаева

А работа, ее никто не отменял, можно отдыхать, если есть кто обеспечивает

Юрий Молодой

Так то да...

Таирия Таирия

Все что там может нравится? Зимы нет, ветрильник такой, что без кирпича в ведре до сарая не дойдешь. Летом народу пропасть, жара каждый день.

Юрий Молодой

Понял.

Мадлен

Море Баренца. 105-летие отметили не далее как в прошедшее воскресение самому крупному городу за Полярным кругом. На Севере - жить!!!

Юрий Молодой

Отлично,прохладно там только..

Владимир Кириллов

Моя подруга переехала. Из Житомира в Красноперекопск. Не совсем у моря (если не считать морем Сиваш). Но довольна очень.

Владимир Кириллов

Из-за ничего.

Юрий Молодой

да уж

Владимир Кириллов

Она ( и ее муж, и дети) владели украинским на уровне носителя языка.

Юрий Молодой

Откуда ненавистники?

Владимир Кириллов

Это надо у них спросить.

Танѩ

Море всегда было частью меня)когда переехала прям к самому морю...только тогда поняла как непросто -это ,жить у моря.

Танѩ

Где?)

Юрий Молодой

уффф?

Танѩ

Это радость что угадала)

Юрий Молодой

ааааааааааааа)))))))))

Танѩ

Агаааа)

Ла
Ларифонда

Мне нравится свой город. К морю только отдыхать езжу. Климат всегда там влажный и ветреный в другие сезоны....

Юрий Молодой

хорошо

Анна **********

Много где была на морях, океанах. А из реального, где жить, например, " Финский залив " . Чем не море?

Юрий Молодой

аа ну да..

Ирина Нестерова

Когда живёшь у моря и когда едешь отдохнуть - это две разные вещи. Когда оно рядом - оно не нужно.

Na
Name

Живу от моря 15 км. На побережье выдержал только год. Летом влажность высокая, зимой - ветер.

Юрий Молодой

Ясно🤝

Юл
Юлий

я от одного моря переехал к другому ...море есть море не сильно ..много от этого и счастья )

Юрий Молодой

Видимо у кого как..

Юл
Юлий

Может быть разные люди по разному воспринимают

Юрий Молодой

Скорее всего_)

София Евгеньевна

всю жизнь возле него живу) сказать честно, долго без него невозможно) это как наркотик)

Тамара Ивановна

Везде хорошо, где нас нет. Всегда мечтала иметь домик у моря. Шикарно, но ветра часто.

Юрий Молодой

Купите..

Тамара Ивановна

Случилось, но в многоквартирном доме.

Юрий Молодой

То же победа,как ощущения?)

Тамара Ивановна

После Сибири- райское наслаждение!

Юрий Молодой

ххех,на черном?

Юрий Молодой

даа,нормально,туда много сибиряков ушло))

Екатерина Пересыпкин

На море отдыхать летом хорошо, а жить особенно осенью и зимой не очень комфортно.

Екатерина Пересыпкин

а вы откуда?

Юрий Молодой

С самого не любимого г.

Екатерина Пересыпкин

странный ответ.

Турандот

Лето. народ. Жара, пробки. Гадость, на море много людей.

Юрий Молодой

Bee

Роман

12 лет у моря живу, за лето если пару раз на пляж выбрался считай лето удалось🤣

Юрий Молодой

Ясно,ну как Вам угодно,у каждого по своим интересам..

Роман

Я 5 лет в море отработал, и нет такой тяги как раньше когда не жил рядом

Юрий Молодой

понимаю.🤝

Sandra

жмоции офигенные я была в абхазии неделю там жила как там круто и море рядом

Sandra

😊