С.
Севара ...

Женщины никогда не стареют-это у мужчин зрение портится. Так?

Ответы · страница 2
Денис Несветаев

В зеркало надо по чаще смотреть.Не стареют только мадонна и Алла Пугачёва. 😄

С.
Севара ...

То есть если ваша мама спросит постарела ли она вы прям так и ответите?

Денис Несветаев

Мама к этой категории не относиться это личное и она останеться вечно молодой.

С.
Севара ...

Вот именно. И жене своей вы тоже навряд ли такое скажете. Так что зеркалом не надо тыкать всем подряд

Денис Несветаев

Но и гепотизу что женщины не стареют выдвигать не стоитю

С.
Севара ...

Это не гипотеза. Это шутка, в которой есть доля истины

Нурлан Кадилов

совершенно верно некрасивых женщин не бывает бывают неразборчивые мужчины

Firuz Шосаидов

да уш ета бред ви женшини по красити лицо сваей даже смотрит нехочитса

Alex Thunders

при таком условии - все женщины молоды ))) один я старею )))) с 4х лет так )))

Светогор

кожа расплывается, живот жопа увеличивается и сиськи вытягиваются

Valentin Suhov

нет мужчины не когда не изменяют это у женщин лицо меняеться так))

Василий Мартинович

не угадала ты дама! почему то молоденьких они видят и издалека?)))))

Михаил Парнищев

Да. У коолеги сегодня на работке, пожаловался на зрение. 50 лет ему

Jenia Melnik

Стареете.и практически все лицом начинаете походить на мужиков.

Юленька О

так и еще у мужчин появляется неистощимый запас природного газа

Юлеан

У нормальных мужчин зрение не портится и их женщины не стареют

Евгений Карсуков

да и мужчин импотентов нет!!!! это женщины поднять не могут!!!! 😄

С.
Севара ...

Именно поэтому придумали алкоголь и таблеточки. Все для вас, мужчины!

So
Sociopath

ага, а еще не жрут по ночам, какают леденцами и пердят радугой.

Денис Максименко

угадали ))) у меня -8 доптрий близорукость )))) все красавицы ))))

Роман Викторович

и никогда не пукают, и в туалет не ходят, и умирают молодыми.

Nikolai

в 30 лет уже никто и не посмотрит в ее сторону, кроме мужа.))

Лаймис Ку3Ьмич

Женщины вечно мнят себя богинями а в итоге тоже умирают

Владимир Мурза

возраст это в основном психологическое состояние души.

Александр К

Мужикам всегда 21, иначе столько глупостей не наделали 😮

Ольга Мусенко

абсолютно, я согласна. А очки для мужчин провопоказаны