Так надо самому все заранее режессировать. Ни одно нормальное мероприятие не обходится без режиссуры. Надо брать бразды в свои руки и... командовать парадом! Желаю вам, чтобы вы в своей семье установили свои традиции. Спокойствие, только спокойствие. Берегите и цените свою семью!
❄
❄
По ситуации надо смотреть. Если жена привлекает семью чтобы тебе что-то "навязать", тот тут к ней вопросик рождается "а обговорить все заранее как супруги можно?"
Лешь, не... Тут просто писец, ты понимаешь
Ищи компромиссы (компромисс дело обоюдное) если не готов на это значит уходи, если она не готова, значит посылай. Имхо
Аххаха а, спасибо.. Разберусь
С раждеством
А мы смогли с уважением относится к традициям моим и его.
У вас у тёщи не матриархат)) рад за вас
При чем тут тёща?
Слав, на понял.. Прости....))) тут ты молодец ты смогла разрушить.. Но в моем случае все иначе.. И виноват я, раз позволил.. И ответственность нести мне... Представляешь как все вытикает и одного не правильного жеста)))
Забей просто, разберусь.. Не один пока мужик не ответил.. Прикинь сколько смерившихся)))
Бачили очи, что брали. Теперь ешьте, хоть повылазьте.
Не в тему
Очень в тему. Когда женихался, не раскусил жену и тещу.
Я с тёщей не живу.. И вижу раз в год..
Но влияние на дочь свою она имеет.
Огромное
Все будет хорошо. Помиритесь. И больше разговаривайте. Обсуждайте проблемы. Не молчите. Иначе эта пропасть непонимания станет еще больше.
Если жена тебя не во что не ставит, то херовый мужик.
Аххаха а, прикинь я это и сам понял)))) спасибо чувак
Поздравляю! На здоровье, чувак.
Жену надо вести жить к себе домой, а не жить у тещи.
Ну ладно вам, чё злиться то так, подумаешь...
Они на неё прям такое влияние имеют?
плохо. что не смогли догоориться
Потом пускай решают сами
это Вам решать.Дети-то есть?
А вот. Вт не мог в личное вы врывсетесьь.. Да есть это и сдпрживает
Ради них надо потерпеть.Я очень переживала, когда отец ушёл
А кто виноват?? Мой отец тоже ушёл.. А я по ом его дитей нашёл.. Обда до сих пор
У нас он потом, когда его новую жену убили, вернулся к нам, мама простила. нас было трое, трудно ей.Мы ему благодарны, что образование дал, но однажды его упрекнула
У нас не много иначе.. Батя просто взял воспитал.. Не сидел уголовника спустил с этожа,Ну отца девок.. И меня народил.. У нас так. Но всегда был батя в во главе стола
Нужно делить традиции поровну.
Вот и ты вроде умна разума.. Ну я слежу за тобой, просто не нашёлся на что ответить.. Но итоде не поняла))
Всё поняла. Нужно разделить праздники.
Найду за что зацепиться отвечу.. А так.. Пепи расцвший цветок... Потом обсудим.. Жду интересных предложений
Х.з
Наш чувак!
Гармония лучше всего
Не бывает
Когда все договариваются, учитывая мнение друг друга.
Все
Мужик.

Я