Andy_Ratt

Я хотел ощущения чуда, романтики, всего того, что обещает детство. Хочу, чтоб мир был таким, как мне обещали в детстве- в место мишурного, мелочного и загаженного бардака, каков он сейчас.. Правда грустно?

Ответы · страница 2
Владимир Максимов

Да, извечный вопрос,- куда уходит детство и как в него вернуться.. Вдруг всё повернётся не так, как в 1991м..

Жадыра Осербаева

грустно, но можно и в говне увидеть позитива...например, если бы оно не вышло бы, то у вас болел бы живот

Гульмира Бегимова

я с Вами согласна, я чувствую стыд перед чистым детством и своими детьми, но увы! реальность такова

Helena Veselova

Мишурный, мелочный и загаженный бардак - не самая главная и не самая большая часть чудесного мира.

Катя Завязкина

Да, и звучит очень красиво, если это так грустно ты(вы) отлично пишешь говоришь не все так могут

Сергей Токарев

Отчасти,виноваты сами.Вырастая забываем свои мечты,идеалы.Принаравливаясь к этому миру.

Галина Климина

просто у Вас сейчас грустное настроение, это пройдет и мир снова засияет яркими красками

Ол
Ольга

А как интересно чувствовали себя дворяне , которые не уехали из россии после 1917 года...

Наталия Балобанова

Грустно. Но надо заняться чем-то таким, чтобы изменить СВОЙ мир в этом направлении.

Ольга Нескажу

Нет не грустно. Реалистично. А чуду, как и подвигу, всегда есть место в Вашей жизни.

Марина Миногина

Никто никому ничего не обещал!!))) Какой сам, такой и мир вокруг!! Начните с себя....

Татьяна Левченко

Человек кузнец своего счастья. А что сделал ты. для того. чтоб жизнь стала краше?

Татьяна Левченко

Оксана Асланханова

грустно,еще как,может самому добавить романтики,и ооооочень захотеть чуда....

Янина Авласевич

каждый видит, что хочет видеть...надо срочно тебе что-то менять или кого-то

Елена Шумарова

Действительно грустно. особенно если чего-то ждать. а не сделать самому..

***

Да, грустно. Но работать над своими желаниями (для своих желаний) надо.

Надежда Чистова

Я тоже((( Так не хватает простого , человеческого тепла и понимания.

Татьяна Чебыкина

ИЗ ДЕТСТВА ПОРА ВЫРАСТИ И ПОНЯТЬ ЖИЗНЬ НЕ СКАЗКА И ТАК БЫЛО ВСЕГДА.

Закир Ниязов

купи розовые очки и сквозь их призму жизнь будет не такой грустной