Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ???)

Ответы
Михаил

Живут.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОНИ САМИ НА ЭТО НЕ ОБИЖАЮЦЦА... ЛАНН, ЩАС УБЕРУ... ПУСТЬ ВОЕВАТЬ ЗАКОНЧАТ, ТОГДА И ПОХИХИКАЕМ!!!!!!!!

Михаил

они воюют за свое

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОНБАСС - ДА!!! А В КИЕВЕ БЫЛ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, И ВОРОВ СМЕНЯЛИ НА ВОРОВ УБИЙЦ!!! ЛАДНО, СПОРИТЬ НЕ ХОЧУ, Я НА САЙТЕ "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ" ЗА НОЧЬ НАВОЕВАЛСЯ... ВОПРОС УБИРАЮ, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, КРАСАВИЦА!!!!!!! 💐 😉

Михаил

за красавицу отдельное спасибо. ☺️

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК А ЧЁЖ ОЧЕВИДНОЕ ОТРИЦАТЬ-ТО???)