Андрей Салтыков

В чем семейное благополучие?

Ответы
Ирина Ачкасова

В личных взаимотношениях в доверии к друг другу. В отношениях человека и Бога потому,что все благословения приходят от Отца Небесного и духовные и финансовые благословения.

Андрей Салтыков

Да на бога надейся но сам не плошай.

Ирина Ачкасова

Ну определённо многое зависит друг от друга брак это труд,каждый должен понимать ,что он живёт для служения своему партнёру.Если в браке быть эгоистом и думать толькоо себе то такой брак не устоит....

Андрей Салтыков

Истинные слова. Не прошедшему этого не понять.

Косова Кристина

О! Во многом: в желании идти друг другу навстречу, в умении разговаривать, слушать и слышать друг друга.... А в общем, в гармонии....

Ира Фоменко

Трудно обобщить.. одни регулярно совместно бухают, другие пары - успешно торгуют, третьи - молятся.. общность интересов, видимо

Андрей Салтыков

Да ваш ответ заставил меня задуматься. Наверно да!!!

Светлана Васильева

Взаимопонимании и умении находить компромиссные решения.Остальное всё приложится,на мой взгляд.

Сауле Ахметова

семейное благополучие заключается в понимании между близкими, доверии, заботе друг о друге.

Ирина Завирова

Семейное благополучие? Я думаю, это взаимность во всем: любовь, интересы, радости и печали...

Ли
Лилия

Если живут по такому правилу: Во всем поступать так, как хотел бы чтобы с тобой поступали

Ли
Лилия

Да, трудно когда окружение недоброжелательное не попасть под их влияние

Андрей Салтыков

Наверно надо сына записать на спортивную секцию.

Ли
Лилия

Чаще всего борьба ожесточает человека, лучше всего избегать такие ситуации

Андрей Салтыков

Но и постоять за себя нужно уметь. И все равно занятия дисциплинируют.

Ли
Лилия

Есть мудрая книга которая помогает иметь хорошие отношения с льдьми

Наталья Т

Во взаимопонимании, в заботе друг о друге и умении подстраиваться под любимого человека

Акбопе Братаева

В счастливых лицах детей и в понимании, поддержке друг друга в любых ситуациях.

Андрей Салтыков

Лучше и полней не скажешь.

Олеся

Давайте в непростые времена, о чем-нибудь, что поможет пройти их без жалоб.

Андрей Салтыков

Нет жалоб есть отличное настроение.

Кульшара Темирова

У всех разное понятие плагополучия. Для меня благополучие в верности.

Татьяна

в том, чтобы принимать друг друга такими, как есть, мне так кажется

Наталья Шапорова

иметь личное пространство и на чужое пространство не покушаться.

Андрей Салтыков

Собака моя кот жены попугай сына вообщем укомплектованы.

Наталья Шапорова

так у вас все при деле. поздравляю!

Андрей Салтыков

Спасибо взаимовыручка но кормит всех восновном жена.

Наталья Шапорова

но слушаются все почему-то все мужчину. парадокс.

Андрей Салтыков

Нет попугай ни кого не слушается. Птичии грипп несчасный жена его конечно зовёт Кешой.

Елена Яшина

В получении блага. Не в чем, а откуда наверное? Читайте Библию.

Юлька Юлька

Мне кажется в честности. А главное быть готовым жить в семье

Андрей Салтыков

Значит не давать время пожить одному.

Юлька Юлька

Доверие это внегласное желание. Страх потери есть у всех

Юлька Юлька

Уже не вариант с такими мыслями. Должно быть оперативно"и в горе и в радости, но всегда вместе"

Андрей Салтыков

И горе и радость уже было так что хочется стабильной умеренной жизни.

Андрей Салтыков

Это я про себя хочется умеренной жизни.

Юлька Юлька

))) хочется. Где ж ее взять

Андрей Салтыков

Наверно нужно просто чаще мечтать.

Татьяна Липская

Взаимное понимание,дружеские отношения, крепкая любовь.

Андрей Салтыков

Да но и без скандала не обойтись. Это жизнь.

Татьяна Липская

Да ты прав! Но после ссоры нужно быть вместе а не в разных комнатах. И уметь разговаривать

Андрей Салтыков

И уметь вовремя заткнуться и перемолчать. Перемелится мука будет.

Андрей Салтыков

Удачи!!! Все будет хорошо.

Анна Махнёва

в понимании друг друга, в потдержке. и в горе и в радости.

Андрей Салтыков

Прям как в заксе. Конечно верно.

Валерий

В возможности наслаждаться счастьем в семейной жизни...

Андрей Салтыков

++++++ это плюс а не крест.

Валерий

Твой вариант?

Андрей Салтыков

В доверии уважении любви взаимопонимании преданности друг другу в детках в общих мечтах и даже в работе по совместному строительству семейного гнезда и просто в жизни.

Валерий

Согласен

Валерий

+++++++!

Валерий

:?

Ню
Нюша)))

В здоровье твоих детей и в уважение между мужем и женой!

Андрей Салтыков

Самое верное высказыкание.

Ол
Ольга

чуткость, понимание, единство взглядов и приоритетов...