Наталья Петрова

Мне нужно составить аудиотренинг для мужчин. Подскажите пожалуйста, какие установки можно туда включить, чтобы мужчину вдохновляло, придавало сил и энергии?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Главное чтобы в тексте не употреблять частицу "не", её подсознание человека не воспринимает. А текст может быть любой, с чем согласится данный человек. Так и пишите " я здоровый, сильный и полный энергии, с уверенностью смотрю в завтрашний день и т д, смотря чего хочет мужчина , который будет это произносить. Только не пишите допустим " Проблемы не мучают меня" Помните о частице " Не" . А то может выйти наоборот.

Наталья Петрова

Ок. Спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Александр

На каждого мужчину отдельный текст аффирмации, созвучный с его строем психики, лучше трёхканальную использовать и записанную его голосом. Остальное просто пустое бормотание.

Наталья Петрова

Спасибо Александр!👍

Неголубой Огонёк

😲для этого нужно знать что нужно другому...а это невозможно

Неголубой Огонёк

поэтому всё хорошо

Александр Кашкаров

Когда честь имеешь, то всё происходит по делам удачно, но стоит солгать удача уходит, поэтому и за правду, но аудиотренинг для мужчин, можно и предугадать и ты это сможешь собрав мысли, мудрость и вещие сны..ю

Неголубой Огонёк

для правды не нужны аудиотренинги

Александр Кашкаров

Всё нужно и события опубликовать и сказать чтобы был прилив энергии и сил.

Неголубой Огонёк

ну каму что и каму как

Златка Золотая

Ничего не делайте! Этим должен специалист заниматься

Наталья Петрова

Хм.. Почему? Я себе например составила, супер получилось👍🙂

Златка Золотая

Себе вы можете делать что угодно. Но не другому человеку. Иначе вам нести ответственность за все, что может повлиять на него от ваших не опытных действий. Это не игрушки.

Елена Данилова

🤔😳 Тренинг "вдохновение для мужчин"?

Елена Данилова

А какой?

Наталья Петрова

Ответила

Кот Кот

Боюсь что вы их только насмешите

Наталья Петрова

Смеётся тот, кто не не разбирается в этом вопросе. )

Кот Кот

Женщины даже и малейшего представления не имеют не о сути мужчин не о их жизни и мыслях. Но зато они сетка уверены что они их могут как-то вдохновить. При этом опираясь на свое женское мироустройство.. Вобшем мужчины просто имхо промолчат если не будет ну очень смешно..нк а потом заглаза они скажут что эта глупая нам пыталась доказать!
И даа особо смоешл со слова установки ибо в это бредовые слово могут только женщины верить..

Наталья Петрова

Да успокойтесь уже)) Проехали

Григорий Шапиро

Буль-буль...))

Александр Грызлов

Незнаю

Толян. V

🤣

Наталья Петрова

Чё ржем?))) Лучше идею дайте)

Толян. V

мужику?...аутотренинг?....юбку ему наденьте 🤣

Наталья Петрова

Хм .зря вы так думаете)