Harley Quinn- Танюсик

По жизни не надо выбирать того, кого любишь ты. Что этот человек сможет сделать для тебя? Ты отдашь ему всё, что у тебя есть. Но вопрос: что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя. И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда. Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага. Запомни это.♥️

Ответы
Борис Кучеренко

а зачем такую брать, которая живет с тобой ради этого, до первой любви своей, к которой побежит, аж бегом, не в зависимости от себя

Harley Quinn- Танюсик

Видно вы не поняли смысл полностью нужно взаимно любить и быть любимой

Борис Кучеренко

тогда перепишите свои рекомендации правильно, ведь вы написали, что не стоит жить с тем, кого вы любите, а стем, который ТЕБЕ все отдаст

Harley Quinn- Танюсик

В моем случае быть любимой и любить..

Борис Кучеренко

вот так это и напишите, но это и без вас ВСЕ знают

Harley Quinn- Танюсик

Я не кого не учу.жизни. и эти строки ко мне не имеют не кого отношения

Борис Кучеренко

так это , видать не вы написали?

Harley Quinn- Танюсик

Нет я не я

Ле
Лера

А что тогда дашь ему ты???? Взаимность нужна.

Ле
Лера

Дадите ему всё? Я правильно поняла?

Harley Quinn- Танюсик

Мне не чего не жалко для близкого и любимого человека.все это значит.любовь ,заботу, детишек.жизнь если нужно будет, и поддерживать всегда.и многое другое. Я готова поделиться то что есть у меня.мне на важно что у человека есть.

Ле
Лера

Так и я говорю, что взаимность нужна. А вы меня не слышите.

Harley Quinn- Танюсик

Слышу, это высказывания ко мне не относится. Это люди так говорят а не я

Harley Quinn- Танюсик

В этих строках.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я ищу именно любящего мужчину.

Сергей Шалапутов

запомнил😐

Harley Quinn- Танюсик

Молодец 👍😉

Harley Quinn- Танюсик

Что и

Сергей Шалапутов

К чему эта информация была нужна?

Harley Quinn- Танюсик

Просто