Чырвоны Тэрор

Куда я попал-то?Чего тут все на "Вы"?Это сборище анонимных и не очень аристократов и аристократок?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы хотели, чтобы мы обращались к вам на ТЫ? Один совет: уберите с ника отчество Семёнович (уж больно представительно звучит) и напишите просто СЁМА или СЁМЧИК, все будут обращаться строго на ТЫ, как ВЫ того желаете 😄

Галина Кузьмина

Вот если бы ты Сёмкой был или на крайний случай Сёмой, тогда можно и на "ты". А пока вы - Семён Семёнович, придётся терпеть анонимных и не очень аристократов и аристократок.

Elena Zhol

В принципе, с чужими людьми всегда на Вы, это и признак хорошего тона и границы дистанции. Как говорится: " мы с вами еще на брудершафт не пили, чтобы тыкать"))

Дина Волк

Это не аристократизм...это вежливость, молодой человек. Не всем дано понять... Особенно нынешнему поколению. Кто научен хорошему поведению, тот и поймет.

Елена Феоктистова

Почему же, встречаются бесцеремонные, к-рые не признаЮт обращения на "вы". Но я не только не отношусь к таковым, но и не одобряю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы психика была здоровой и устойчивой, в голове должны жить не тараканы, а три поросёнка: Нах-Нах, Них-Них и Пох-Пох... 😂 ))

Ирина

Наверное)) Я везде и всегда была на ТЫ,но пару раз от малолеток получила ФЕ,теперь опасаюсь фамильярничать)))

Красапетка Ммм

во первых незнакомого человека всегда нужно приветствовать на вы .. а потом в общении уже можно и на ты))

Любовь Малова

Да нет,какие уж там аристократы...скорее всего,тут много людей,испорченных советским воспитанием.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сборище упоротых троллей которые жаждут вылить всю свою гадость на собеседника

Чырвоны Тэрор

В яблочко!

Капитанская Дочка

Да не...попадаются тут..некоторые,..которые достали со своим брудершафтом...

Владимир Ильин

Это дамочки, они Интернет на Вы и двумя пальчиками к носу подносят...

Владимир Кириллов

Вообще-то, обращение на "ты" подразумевает некоторое знакомство...

Елена Маркова

Просто этикет. На "ты" принято переходить по ОБОЮДНОМУ согласию

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему, тут и быдло встречается, которая сразу на "ты" отвечает!

Николай Бочкарёв

Да нет, товарищ комиссар. Просто не все знакомы друг с другом.

Аленка

да на Вы часто называют. Очень уж тут интеллигенция большая

Спокойная Старость

«и комиссары в пыльных шлемах, склонятся молча над..» тобой

Женя Угрюмова

тут наверно все старые вот и называют друг друга на "вы"

Женя Угрюмова

вот -вот ..надо же себя показать или выпендриваться

Чырвоны Тэрор

Своим заявлением тебя уже в чс человек 5 добавить успело.

Женя Угрюмова

..а что я такого сказала? ведь многие же сдесь выпендриваются

Чырвоны Тэрор

А главное их выпендрёжность не выставлять.Нужно же дать им шанс показаться чуть умнее чем на самом деле,во.

Женя Угрюмова

я согласна.

Наталія Желіба

хто сказав, що тут є аристократи, ГОПОТА, якій скучно))))