***

За что президент России заслуживает Нобелевской премии?

Ответы · страница 2
Владимир Арнаут

О нынешнем, думаю, не нам судить. Знаю, что он достаточно тверд и целеустремлен. Таких очень мало. Но слава Богу, есть.

Джэйсон Стэтхэм

За гонку за вооружение и желание испытать новинки этого вооружения в Украине. Хватит боятся этих ё...анных "янки"

Дмитрий Клоков

эту премию дают покладистым и послушным... нашему президенту её не видать как своих ушей)))... да и зачем она ему???

Галина Афанасьева

За его доброту и помощь в спасении многих людей! За мужество ум и порядочность!!!! Он своей политикой несёт МИР!!!

Геннадий Чернявский

За то ,что" Пятницу" и ЕС во ВП обыграл вчистую,молодец.А в нашей стране порядок когда-нибудь всеравно наведется

Сергей Строкольский

ЭТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ТАМ БОЛЬШЕ ХИТРЫХ.ОН БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕХ.БЫЛИ БЫ ДОСТОЙНЫЕ ОППОНЕНТЫ.

Валентина Конева

Пока в Украине тихо было,считали хорошим политиком ,но за несколько дней рейтинг хорошего политика упал.

Валентина Конева

Ев
Евгения_

За мир и спокойствие своих граждан!да вообще,единственный президент не только с мозгом,но и с сердцем!!!

Юра Спирин

за свой идеотизм. у него много разных домов усадьб а дорог нормальных как нету так и не было в городах)

Мисочка Аманочка

За то, что он вернул России статус "сверхдержавы". Еще ничего никуда не ввел, а весь мир уже обоср*лся.)

Денис Поляков

Матерый чувак.И политик хороший.И страну из помойки превратил в более менее стабильное государство.

Андрей

За Платные школы и детские сады, за "очень низкие цены на все", если все перечислить, то надо дать две.

Little Dragon

За то, что за 20 лет он сумел поднять Россию с колен, и заставил весь мир считаться с мнением России

Александр Пахоменко

Нынешний не знаю, а горбач с отметиной на башке за то что СССР просрал и развалил премию получил...

Алексей Тарасенко

Не смешите ёжика голой попой!!!!!!!!! Нобелевская премия это фикция чистой воды почти в 99% случаев!!!

Светлана Тарасова

"За обнищание и предательство своего народа-только не Нобелевскую,а" лауреата резиновой калоши"

Ирина Репкина

за развал России,за безработицу,за развал металлургических предприятий,это я по своему городу

Алексей Владимиров

За то, что он на каждую хитрую западную попу, найдет болт с левой резьбой на 18 и мелкой насечкой

Мисс Гарпия

за мир,хотя у обезьямы тоже за мир. А пущай Вован книгу напишет! получит за литературный вклад