:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Мы приходим учиться любить.
Но не значит ли это на деле,
Что мы раньше любить не умели?
Или с прошлым утеряна нить?

Как нам быть, сотворённым в любви?
Если так, то задача иная:
Жить не заново, а вспоминая,
Всякий раз во плотИ и кровИ .
Как вы думаете???

Ответы
Петр Новиков

кровь зачем разве требуют жертвы так взгяни и кому нужна кровь нити нет все совместно радеем и безумству пррочим мы бой прояи силу воли и сразу ты увидиш стремленье души и не бойся сомненья и стражей все они углубленья судьбы а она безмятежно устала и решила покинуть и нас только бога она не бросала и сейчас обновляет приказ наши силы приходят не жданно и печалью тревожат тоску не горюй все еще предначально ты возьми что желаеш ему

Сауле Базарова

Если вы не научились в жизни любить и не принесли его с собой, то вы никогда не найдёте счастья

Едуард Насров

В ЛЮБВИ ПРЕКРАСНЫ И ТОМЛЕНИЕ ,И АПОГНЙ , И УТОМЛЕНИЕ .

Teddy Lover

Я вообще на эту тему не думаю.

Лариса Абызова

ГДЕ ПЛОТЬ ,ТАМ И КРОВЬ..