Дарья

чёрный юмор,пирсинг,яркие цвета в одежде,и нестандартный окрас волос.но вы сами говорите что книгу по обложки не судят..так почему увидев неформалов вы беситесь.?

Ответы
Света Ельцова

я совершенно спокойно к ним отношусь! каждый человек волен выражать сой внутренний мир так, как ему хочется) и если этот мир не схож с мнением окружающих это еще прекраснее, индивидуаьность это здорово!!!!!

0 0

а мне неформалы нравятся

Дарья

))