Алексей

Сенат США признал россию страной споносором терроризма. Всего таких 5 стран в мире. россияне добились своего.

Ответы
Сергей

Глава комитета, сенатор Джим Риш заявил, объявляя инициативу, что действия России делают ее «хулиганом» и «государственным спонсором терроризма».
На данный момент подобный статус числится за Кубой, Ираном, Сирией и Северной Кореей. Чтобы это предложение прошло в отношении нашей страны, необходимо, чтобы обе палаты Конгресса США приняли соответствующий закон. Затем его должен подписать президент Джо Байден. Оказывается, не хрена, ты, информацией не владеешь... А я уже обрадовался(((

Женя Пивнёв

Да большинству из нас, вообще насрать на США и Европу. Не насрать только нашим дерьмократам, у которых там недвижимость и деньги наворованные.

Анжела Муратова

Учитывая , что Штаты провоцируют и участвуют почти во всех военных конфликтах… довольно странное заявление с их стороны

Алексей

Все что вы написали это присуще россии но не США

Анжела Муратова

Не буду с вами спорить информации достаточно, чтобы подкрепить мои слова

Алексей

да очень много о россии

Леонид И Татьяна

Каждый человек даст свой ответ перед Богом. В послании апостола Павла так и сказано:
"каждый понесёт свою ношу"(Гал.6:5).

Ирина

США -война во Вьетнаме,Афганистане,Югославиии Сирии,тоже мне истина в последней инстанции

Алексей

как это по рашистки переводить стрелки на других вместо того чтоб за свои преступления отвечать.

Валентина Воронина

Не надо завидовать сильной России.Вы же плохо спать будете.А у нас лето!Отпуска-огороды!😉

Ринат Фамутдинов

И что? Государственная дума вынесет решение что сенат США говно и вонь пойдёт!!!

Алексей

кто такая госдура)

Ринат Фамутдинов

Мда... америкос в душе и натуре? Или обиженный...

Алексей

нет я думающий а ты жертва зомбоящика

Ринат Фамутдинов

Мда... маразм крепчал...

Алексей

он у вас окаменел

Ринат Фамутдинов

Я не пойму одно... вы что имеете?

Аркадий Бахчевников

А Россия признает сенат сша - дебилами и маразматиками.. Их много...

Алексей

это все что может сделать россия)

Аркадий Бахчевников

Это всё что смогла америка.... Вякнуть...

Алексей

Америка не вякает а говорит и делает. после того как вас официально признают терористами с вами никто торговать не будет. пока вы не официальные терористы

Аркадий Бахчевников

А вы что делаете.? Вася. Удачи тебе в окопах...

Алексей

спасибо. Хамерсы нас уже помогают

Аркадий Бахчевников

А ты чего не в окопах.. Или уже в америке?

Алексей

я тебе сикрет открю. в Украине есть мобильный интернет. тупая

Михаил Черевичный

На свою Украину посмотри. Вот уж где рассадник терроризма.

Алексей

ну да у нас рассадник российского тероризма. до прихода россии терористов у нас не было

Ольга **изумруд**

А США кто??? Террористы??? Потому что США кушает с наших рук!

Алексей

США гарант мировой безопасности

Ольга **изумруд**

Вы болеете. Вам в больничку

Алексей

то вы больны вам в больницу. ваша страна террорист номер одие в мире. и вас тварей надо успокаивать. вы бомбите мирные страны. геноцид ведете. оккупируете страны. и на других еще совесть хватает пальцем тыкать. настоящие маньяки

Ольга **изумруд**

О Боже Згинь сатана.

Алексей

это ты сатана згнинь. приперлось сюда. а теперь орет згинь. как это по русски.

Ольга **изумруд**

что с сатаной разговаривать . его обходить нужно.

Алексей

изыды сатана

Матильда

Пока ещё не признал, но этот вопрос в стадии рассмотрения

Сергій

Они не просто спонсор, они самые настоящие террористы

Татьяна Лаврова

Штаты бесятся, что их погнали с их коронного места

Алексей

кто кого погнал. что ты несешь.

Поручик Киже

Еще нет. А потом штатишки похлеще всяких будут.

Алексей

🤣

–1
Лилия

Смеется тот,кто смеется последним...

Адам Шовхалов

А сенат сша это истина последней инстанции?

Владимир Асиновский

А за Украину воюют представители 52 стран

Волк, Серый Волк

Приятно быть в числе избранных, наверное

..

Ну а чего доброго можно ожидать от США?

Алексей

за ваш счет платить) а ракеты так у нас есть пво уже американское и мы сбиваем теперь 90% ракет) кроме того ваши ракеты все хуже и хуже и теперь свои ходом возращаются назад. очень много видео есть их возрата.

..

Не верь тому, что вам показывают.)

Алексей

то снимали ваши россияне) обычные жители Белгорода) верить можно вашему телевидению понятно)

..

Вот странные вы люди.)) Все за вас кто-то должен платить.) ребята, самим придется рассчитаться.) Лет триста будете отдавать долги.

Алексей

чушь вашей пропаганды. за все платить будете вы.

ОК
Ольга Колесниченко

как на такое можно обращать внимание

Nadeshda

А что США это последний изстанция

Алексей

да