Василий Проскуряков

Как вы думаете, УВАЖЕНИЕ, эта та сторона человеческих отношений которую нужно заслужить, или она применяется по умолчанию, и в чем она проявляется?

Ответы
Leonid D

Уважать человек должен всех людей, если он хочет, чтобы и его уважали. а проявляется уважение в добром отношении к людям.

Василий Проскуряков

А вам не кажется что уважать людей не достойных уважения просто глупо?

Leonid D

Сначала надо уважать, а потм, если он этого не достоин, не уважать. Встречают по одежке, а провожают по уму....

Василий Проскуряков

Вы путаете божий дар с яичницей, уважение и доброе отношение совершенно разные вещи!

М@
М@рия

Уважение-позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности

Денис Из Кузбасса!!!

Уважение это одного человека к другому,и его надо заслуживать

уважение нужно заслужить

Василий Проскуряков

Но бытует масса мнений что нужно уважать за возраст, за то что Женщина, за то за с другое, вобщем масса вариантов к заслугам не имеющая никакого отношения!

Люди сами ставят такие стереотипы. Если так судить, надо уважать всех и каждого. Уважать за то что женщина конечно надо, но некоторые женщины этого просто не заслуживают. Бросают детей и т.д. И так можно оспорить любое мнение

Василий Проскуряков

Извините, но практика показала что уважать женщину без видимых на то причин, просто за то что она женщина вредно для психики!

И про мужчин тоже самое можно сказать.

Василий Проскуряков

Вот и выходит не важно ктоты, мужчина или женщина, уважают за человеческие качества а не гендерные!

само собой,

Татьяна Ефимова (Чекалина)

Ее нуж заслужитьно

Василий Проскуряков

что значит НО?