Жорик В Тумане

Когда чиновники и банкиры нажрутся денег? 🧐

Ответы
Владимир Зернов

При советской власти были цеховики-финансовые воротилы, которые делали многие миллионы. Что искренне удивляло молодых следователей: они спрашивали доверительно: зачем Вы это делали, вы и десятой части этих денег не смогли бы потратить в условиях нашего общества. Цеховики отвечали: начиная с некоторого момента не человек управляет деньгами, а деньги командуют человеком. Это психоз, причем непреодолимый. Поэтому деньгами невозможно нажраться.

Жорик В Тумане

Это как фильма АССА цеховик был ?

Владимир Зернов

Наверное, хотя там показан мафиози. Цеховики просили рабочих государственного предприятия поработать полторы смены и платили тройную зарплату. Сырье воровали, а левую продукцию реализовывали через официальные каналы. Доходы были баснословны, а особого криминала не требовалось. Они не были мафиози. Это были менеджеры

Жорик В Тумане

80-е года были самые лучшие в этом плане ?

Владимир Зернов

Все началось в Грузии в 50-е

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Я думаю нескоро.Если начнут расстреливать за это,то мигом прекратят коррупцией заниматься.

Сергій

Денег бывает мало и очень мало. Поэтому думаю ни когда

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Только тогда, когда они превратятся в черепки-)))

Жорик В Тумане

Хорошо бы если так и было, как в мульте "Золотая антилопа".. Теперь решение за Богом.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Судя во всему, скоро наличности совсем не будет, а будут фиктивные деньги в сети, т е черепки, и выдаваться они будут по умению делать то, что нужно ИИ.

Владимир Беккер

Денег много не бывает. Их всегда мало.

Ольга Никифорова

Никогда,у них всегда аппетит хороший.

Маргарита Злющая (77Мск)

Они их едят?

Lora

Никогда!!!

Юлия Пак

Никогда.

Лариса

Никогда.

Людмила Канивец

Никогда!

Ан
Анастасия

Никогда

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда