Вадим Г.

Стихи и считалки из вашего детства не публикуемые в литературе?

Ответы
Ольга Абраменко

Машина швейная моя- она быстра и веселая. Она стучит, ревет, поет- себе покоя не дает.

Вадим Г.

оригинально! 🙂

Ольга Абраменко

Спасибо.

Вадим Г.

а я помню:обезьяна без кармана потеряла кошелёк.а милиция узнала-посадила на горшок! 🙂

Ольга Абраменко

Круто. У вас с милицией какие отношения теперь? Правильно поймите. Без приколов.

Вадим Г.

а никаких 🙂

Ольга Абраменко

Это очень хорошо.

Вадим Г.

Менты нам не кенты...

He
Helen

све из книги плавет, плывет кораблик..папа на ночь много читал

Вадим Г.

🙂

Valentina Ermolaeva

esli oni ne publikovani v literature,to otkuda mi ih mogli znat?

Valentina Ermolaeva

раз посла мне БАРИН чяюи велел его сварить но Я отроясь не знаюкак проклятый чяй-.варить.бзял Я -луку,перцу и петрушки корешек,положил я всё-в-горшек и постаил на вершек.-ЧЯЙ готов,извольте кушать-, снял я с БАРИНА польто,проводил его до кухни,посадил его за стол,и из кухни вышел прочь..... . слышу-------,БАРИН рас ходился,меня в горницу-позвал, в волоса мои вцепился... ОХ.. таскал меня,таскал... .долго думал я,старался,-чем не мог я угодить?- опосля Я догодался- ЧЯЙ.. забыл я посолить...

Вадим Г.

класс! 🙂

Valentina Ermolaeva

izvenite,chto prishlos vam dolgo jdat-translit borohlit segodnai-dojd groza.vam mojet i predidushie perepisa po russki,to zavtra...

Вадим Г.

да те я разобрал хорошо,благодарю!

Алла Винникова

Стихи одного парня...

Вадим Г.

а изобразить?

Zinaida Nechaeva

JA JETIM NE ZANIMALAS'

Вадим Г.

:?

Zinaida Nechaeva

JA CHITALA VSE PODRJAD,OSOBENNO PRO LYUBOV'

Вадим Г.

небось Анжелику? 🙂

Zinaida Nechaeva

U MENJA MNOGO LYUBIMYX STIXOTVORCEV

Вадим Г.

🙂