Света

Вчера на планерке такое было, боролись с пьянством, и пьянство победило! У вас борются?)

Ответы
Константин Крылов

Из тырнета:
Отправляю в конце рабочего дня в пятницу факс в фирму-партнёр, их аппарат на автомате, перезваниваю - автоответчик ответил. Думаю, позвоню в понедельник. Звоню утром в понедельник, отвечает секретарь:
- Алло, фирма такая-то. Слушаю Вас.
- Ну как там у вас в пятницу вечером, прошло? ( в смысле - факсмиле)
- Да как обычно 0 надрались все вусмерть!!!

Света

😂😂 вот вот

Ежик Из Тумана

У нас штрафуют и не на маленькие деньги 50 процентов лишения,второй раз 100,третий увольняют при хорошем раскладе по собственному,при плохом по 33-её.Как вам такая борьба))) ?

Света

Здоровская))

Хайртайв

По вопросу профилактики здорового образа жизни - у нас собираются целые симпозиумы! Симпозиумиаты дискутируют до беспамятства. А порой, и до вызова белочки с чертями!)

Я Счастливая

Ветеран труда)

ГБ ГБ

— Доктор, у меня по квартире бегает какой—то зверёк и разговаривает со мной. — Это белочка к вам заглянула... пьёте, наверное, не просыхая. — Нет, что вы, я непьющий. — Значит, песец пришел...

Хайртайв

Симпозиумный "свадебный генерал" ))

Виктор Пузарин

Да нет! Наши предпраздничные планерки всегда с шампанским, а праздников много, сем более дни рождения, юбилеи и прочие события всегда так же отмечались на планерках.

гн
георгий неклюдов

факт--в 85 году в Магнитке на одном заводике создали общество трезвости, все как положено под протокол и подписи..потом крепко обмыли..пред. вечером попал в трезвяк.

Света

😄😄😄жесть!

гн
георгий неклюдов

из песни слова не выкинешь--шла перестройка

Глоупен Тырл

Обсудили мой стишь в стенгазету: "Мы поделимся своим житьём-бытьём и запретного тихонечко попьём...", и постановили: в пятницу ехать на природу... с запретным.

Света

Отлично))

Лариса Панчугина

ага,начальник с утра заходит спрашивает, Кто вчера пил? Все молчат.Один тянет руку, Я!!! начальник говорит Пойдём опохмеляться,Остальные работать.

Света

Круто))

Лариса Панчугина

хорош начальник

Надя *****

нет , потому что кто то обязательно скажет важный тост ... " За Родину !" , " За маму!" , " За Русских Мужчин !" за это пьют до утра ...

Света

Огого!)))

ГБ ГБ

Конечно ! Мы успешно боремся с алкогольными напитками путём их выпивания , тем самым уничтожая ненавистный алкоголь

Света

Со злом надо бороться..

Z_Vell

ах как-бы хотелось попасть в такую организацию, где с пьянством борются (и стало быть есть время пьянствовать)

Света

😄😄

Константин Кашкин

значит участников было мало!Надо устроить разбор полетов, сделать выводы, повторить и победить наконец таки!

Игорь Stary

у нас с асфальтной болезнью борятся. идешь и вдруг асфальт поднимается,так и стоит всю ночь зараза

Света

😄😄 жесть

Сибирский Инквизитор

Я - единоличный Воин с алкоголизмом и наркоманией! Врагов несметные полчища, но я храбро сражаюсь!

Света

Ооо!!

Сибирский Инквизитор

Я непобедим!

Света

😄

Сергей Максимук

- Ты что, опять все выходные бухал? - начальник, - А если бы вы мне платили нормально, то я ещё и ел бы.

Света

😄

Панд Енотович

веселые у вас планерки... даже боюсь спросить это в какой такой области и какой получился план? )

Света

Нормальный план)

Garik (Из Донбасса- Украина)

У нас нет такого.Это только в россии!Там повсюду алкашня и наркоманы. И плюнуть некуда.

Света

Вам виднее видимо, но у нас такого тоже нет..чувство юмора на ноль..

Garik (Из Донбасса- Украина)

У Вас это где?

Света

На моей работе в России..ни пить, ни курить нельзя..

Garik (Из Донбасса- Украина)

Зато Ваши наёмники У нас так бухают,что друг друга не узнают. И на каждом блок посту где россияне столько мусора из за шприцов и бутылок,что у нас за весь год со всего города столько не насобирать.

Света

Капец!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не то слово.

Ssir Ob

Давно сдались и в плен все сдались , теперь сидим и горькой запиваем свою судьбу ...

Ssir Ob

Так выпьем же за то чтобы не пить больше никогда и с завтрашнего дня начнем клеймить всю эту гадость после похмелья ...

Света

😄😄

Ssir Ob

А тут и сказочке конец ...

Света

Да..да..

Ssir Ob

Спи ,усни и не вспоминай про эти выдуманные строки ...жизнь без неё ещё прекрасней ...

Алексей Кузнецов

нельзя победить человеческие пороки.запретами и насилием, только воспитанием

Максим Ерёменко

Так мы с Женей боремся,регулярно и беспощадно!Уничтожаем зелёного змея! 😀

Максим Ерёменко

Вы говорили о вчерашней планёрке...Где и кем работаете?

Света

Об этом история умалчивает..

Максим Ерёменко

Ну,Ваше право. 😄

Света

😄😉

Владимир Сезонов

Нет, большинство на машинах, мы были строительной компанией не до выпивок ...

Владимир Сезонов

А иначе не выживешь ...

Света

И то верно..

Владимир Сезонов

Спасибо, вам всего доброго !!!

Света

Взаимно)