Юлия Александровна

Хоть раз в жизни Вы испытывали страх такой ,что бы внутренности свело ?

Ответы
Ke
Keeper

Страх приходил после. Когда я вспоминал устремлённый на меня взгляд дедушки Карата, раздумывавшего, послушаться моих увещеваний, не бузить, не крушить и не сворачивать в штопор рельсовую ограду, не избивать Чангу, удалиться в перегонный вольер, либо одним махом прихлопнуть хоботом эту надоедливую человеческую букашку. 🖼

Ст
Станіслав

Было дело. Когда со школы жомой летел как угорелый. Кефиру выпил. Вот тут то и начались внутренности играть и в трубочку сворачиваться. Еле добежал. Давно это было в первом классе

Ма
Машынька

Конечно... Когда на машине на встречку вылетели кубарем, когда собака под колеса грузовика влетела, когда у дочи судороги, когда в детстве пиковую даму вызвали, а она .. ПРИШЛА!

Юлия Александровна

это страшно

Ма
Машынька

А еще.. когда мама в гробу...

Юлия Александровна

а вот это уже больно

Ма
Машынька

И очень страшно...

Юлия Александровна

когда мама то страшно

Artur Sova

Мужчинам такое не свойственно...а вот женщины опорожняют мочевой пузырь сразу же...

Юлия Александровна

хм дяденьки не только писаются но еще и какются)))))))) и тетеньки так же сфниктеры расслабляются от выброса адреналина

Artur Sova

Нет..тетеньки писаются..а дяденьки да...какаются

Улугбек

УУУЖАС ОДНАЖДЫ ПРИШЛОСЬ ИСПЫТАТЬ!!! Но не заметил, чтобы свело что-нибудь...

Наталья Скорякова

Да, когда моему годовалому сыну муж причемил палец дверью

Л)
Людмила )))))))))))))))

Каждый раз, когда оказываюсь на большой высоте

Сергей Петров

Нет !но волосы дыбом встали как у ежика иголки

Алекс Венцель

Да. Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Наталь

Да. И не раз. Я боюсь собак. До паралича.

Юра Шкодин

Треск электрошокера их тоже останавливает.

Наталь

Электрошокер - не так изящно))

Юра Шкодин

Красота спасет мир.

Вера Попова

не знаю,на мою знакомую тоже напала свора бездомных,порвала пальто,повезло шел мужчина стал кидать камнями они убежали,в моем случае тоже убежали хоть я никого не убила

Юра Шкодин

Отпор нападению может быть любой, они, собаки, должны это почувствовать.

Александр Митич

наверное,да,но я был в коме - не помню...

пока не доводилось, до такой степени!

Дмитрий Макаров

Да, когда меня бросали.

Мистер Грэй

нет, даж когда утонул

Сам Самыч

Да. У люка самолета.

Василий Про

Было. Долго писать.)

La Testa

Конечно испытывал

Татьяна

Было,,,очень давно.

Александр

Не было такого.

Евгений Брунеткин

да... много раз