Это ментально. Физически это не оценивается. Вот кто этого не понимает, является чисто материальным (только физическим) человеком. И поэтому после смерти от него ничего не остается. Тело умирает, а сознания то толком нет, нечему переходить в лимб. Женственность это рельеф души.
Кстати есть и стихийные твари. Элементали: Сильвы, гномы, саламандры, воздушные еще (не помню). У них тоже нет души. Они привязаны к альфахейму, и после физической смерти распадаются.
Ну мне нравится демонология описанная у Л Прозорова,
У меня ушла вся моя литература. я Даже фамилиями не буду оперировать. Были 2 учебника из академии парапсихологии Владивостокской, там ничего конкретного, но всего по немного. Кабалла там понятнее чем в других книгах (Алестера Кроли 777 не понятно ничего) описано. Еврейский алфавит и старший аркан. Вообще я практик, рунами колдую от своего опыта, в книгах столько непонятного, вообще ерунды. Кстати по рунам самая книга Антона Платова (еще Лиза Песчел, Ральф Блюм, но и конечно Батюшков)
ну я никого из перечисленных не читал
Есть сайт assatru.ru вся информация о футарках, там из книги Батюшкова.
Она пойдёт как весенний туман, И запах цветов пронесёт за собой. Она сказка, быль , она и обман. Я покорён пред её красотой. Её бедра качаются с права на лева. её шаг сравним волшебству. Ох какая же это сладкая дилемма, видеть её женственность и красоту.
Ой да тут океан вариаций и у каждой голубушке он свой, начиная какие и какие сказки ей читали в детстве., какие отношения были у папы с мамой любила ли она его итд итп.
Думаю,правильное поведение женщины определяет женственность
Комплексом качеств..)))) а вообще вопрос очень не удобный )))
обаятельная улыбка!!
Хорошо... а почему она на одних действует, а на других нет?
так это внутреннее ощущение...или по-другому феромоны...хотя я женщина и могу о другой женщине сказать, что у неё обаятельная улыбка, без всяких феромонов.
А Карла не улыбается не обаятельная?
Карла это кто?
.ну не важно...нет необаятельная! 
силой удара ! слышали выражение - бьешь как баба 
слышала..
..но я о девушках!
тогда бейте между ног 
Умоанализатором и сексометром одновременно. ((
Желанием быть матерью и женой
ответ от мужчины и не про внешность, но ответ хороший!
Потому что это ответ от мужчины, а не кобеля
отношением женщины к мужчине!
мадам, это уже второй вопрос....
к вам только с одним вопросом можно?
Чтобы у девушки не росли яйца
наличием накаченных грудей
нежностью и быть желанной?
манерой поведения...моё мнение!
Эмоциями и чувственностью
Отношением к запахам)))))))))
прибором ночного щупонья
воспитанием, поведением.
добратой умом и нежнсти
Преданностью и любовь .
есть шкала и градация?
я вижу ваш вопрос, шкалы нет, просто как вы считаете что это такое?
основание к влечению и страсти... но .. и этим же обладают суккубы
