..
.....))))))

🖼Кто автор....не подглядывать)))

Ответы
Ke
Keeper

Помню, ходили мы со знаменитым московским художником-анималистом Козодьяном по "Южному Эрмитажу" - Верещагинской картинной галерее в Николаеве. Старик изумлял меня тем, что сходу, издали молниеносно, а главное, абсолютно верно называл авторов живописных и скульптурных шедевров, которые видел впервые в жизни. Я не настолько сведущ в изобразительном искусстве: пейзаж, вроде, типично левитановский, но чересчур аккуратное шоссе и фигура смещают ассоциации куда-то ближе к le bois de Boulogne...

..
.....))))))

Он

Ke
Keeper

🌷

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знать не знаю,но красиво..К своему стыду совсем искусства не знаю...

..
.....))))))

Левитан...ничего страшного))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я только одного Левитана знаю..."Граждане-воздушная тревога"...

Ольга Просто ******

Стыдно но не помню..картина знаменитая...в Третьяковке она есть...

..
.....))))))

Левитан

Дмитрий

Так тётеньку то не он написал.

Th
Theodore

А тут еще и автор бывает?

Зиннур (Октябрьский)

Давнишний мой приятель.

..
.....))))))

Даже так?))

Зиннур (Октябрьский)

Думаю, что все равно пересекались.

Татьяна Tatiana

неужели Шишкин?

Niemand Против Войны

Моне... Мане?!

..
.....))))))

Левитан

Niemand Против Войны

Ну, он почти што импрессионист.

Сергей Белоусов

Пикассо!

..
.....))))))

Из наших

..
.....))))))

Левитан

Надежда Борисова

не знаю

..
.....))))))

Левитан

Надежда Борисова

Спасибо

Волга - Волга

Кто то)

..
.....))))))

Именно!Приз в студию!🤣

Волга - Волга

😁👍🍷Урааа)))

Денис

Путин

Ва
Васильевна

Осень

Миша Чернов

Моне

..
.....))))))

На не...я в номере,а вот вам немного того)))))я вам полчаса доказываю,что разницы никакой..Левитан -это русский художник,только и всего))

Миша Чернов

так я и говорю- мы с вами на разных языках. Я пишу вам с юмором что "великий РУССКИЙ художник родился в бедной ЕВРЕЙСКОЙ семье."

..
.....))))))

Я тоже с юмором,а вы пыхтите))))так скобочки усердно расставляю,чтобы поняли,что улыбаюсь,а вы нифига,не ведетесь)))

Миша Чернов

я не воспринимаю смайлы картинки гифки и прочую чушь

..
.....))))))

Но они хоть немного передают настрой,настроение...

Осенний Вальс

...

..
.....))))))