Кикимора Болотная

Склонность к изменам - черта характера? Можно считать измену ущербной?

Ответы
Алексей Морозов

Я считаю, что верность - это чуть-чуть усталости, немного лени, чуть-чуть страха, немного разочарования.... и уж в конце, самая малость верности..... Так, что ущербней?????

Кикимора Болотная

ущербен её носитель, как полу-подлец, полу-невежда, но будет полным наконец... классик был прав

Алексей Морозов

))) возможно... потому-то измена так противна и оскорбительна.... Она однозначно ущербна, грязна и мерзка.....

Кикимора Болотная

Вот и вывод...

Алексей Морозов

И самое противное не в том, что тебя обманули, глупо и неумело... А то, что после этого ты уже никогда не поверишь этому человеку, да и верить больше не хочется никому...

Кикимора Болотная

Второе более правдоподобно....

Алексей Ворон

До Джоли....Бред имел пол Голивуда, а с Джоли...имеет много детей....все дело в женщине

Алексей Ворон

однозначно!)

Алексей Ворон

тогда вам успехов в поиске))) а можно было бы уже идти к императрице)

Кикимора Болотная

мы проще

Гуля Мирзаева

измены -бич общество, болезнь. Почему порой не называют вещи своими именами?

Гуля Мирзаева

Библия осуждает измены, и я не понимаю когда психологи оправдывают полигамию у мужчин. Измены разрушают брак

Кикимора Болотная

мужчины выдумали себе стереотип по которому легче себя оправдывать

Гуля Мирзаева

это да

Евгений Воронов

уровень проведения надо учитывать

Кикимора Болотная

проведения чего?

Евгений Воронов

измены , деточка

Кикимора Болотная

по -моему разницы нет

Евгений Воронов

это субъективно....

Де
Дед'уктор

Считайте! Да, он - урод! Я лучше! 😄

Кикимора Болотная

Не верю снегу...он изменчив

Де
Дед'уктор

ну, это тока на время Нового года! - Маскарадный костюм! А так, я стабильный донельзя Белый!)) 😉 У Вас красивый аватар! Осенний! 👍

Кикимора Болотная

спасибо, старалась.

Рустам Кашапов

измена мужская прерогатива

Дмитрий Коптяев

Как это ущербной?

Дмитрий Коптяев

Дак по отношению к кому, перечитайте свои ответы.

Кикимора Болотная

я написала по отношению К ХОЗЯИНУ , ТО ЕСТЬ ИЗМЕНИВШЕМУ....

Дмитрий Коптяев

Т.е. кто то изменил своему хозяину? он что раб?

Кикимора Болотная

Господии! Да сам хозяин!

Дмитрий Коптяев

Вы меня вообще запутали. Хозяин чего, или кого?

Дмитрий

)))черта в жизни))))

Кикимора Болотная

интересно