Olya

Счастье - это гармония с Жизнью.. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Alex Sem

Счастье есть мгновенное состояние души, постояннос частливы только пациенты в дурдоме и наркаманя после дозы 🙂

Валентина Савина

счастье-это гармония с самим собой и с близкими,когда все родные живы и здоровы-это самое главное счастье

Sarman

А ещё есть определение счастья, записанное в Библии. "Счастливы осознающие свои духовные потребности".

Сергей Захаренков

нет, не только. Одна только гармония с жизнью - это у шизофреников и даунов. Счастье это гораздо большее

Александр Сокман

Гармония с жизнью, это когда человек живет в ладу с самим собой. А счастье это, вспышка фотоаппарата.

Тимофей Смирнов

не совсем, это гормония с миром (природой, жизнью и всем, что окружает например животными, птицами)

Ольга Койнова

Счастье любить и быть любимым.Счасте,когда в доме нет больных,в тюрме-родных и друзь рядом.

Sholpan Ergazieva

В целом, согласна. Если гармония с жизнью включает в себя все и всех любящих рядом с тобой.

Елена Гнетова

Нет. Это в терцию.. Не в унисон. Поете вы, ваша душа и вселенная. Три голоса- одна мелодия

На
Наталья

конечно, счастлив тот кто живет в гармонии не только с собой ,но и с окружающим миром

Анатолий Квон

Скорее счастье есть составляющая жизни, разве что гармония части с целым, согласен

Trott Konstantin

Я этого не понимаю.....гармония с жизнью. Гармония с самим собой....вот рецепт счастья

Юрий Юркевич

Гармония бывает минорная или мажорная. Смотря на то, куда направлен поток энергии.

Валерий Гусев

Не помню кто сказал? Счастье это когда утром хочется на работу а вечером домой!

Книга Творения

Слова Иисуса помогают обрести счастье

http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2009120?q=Счастливы&p=par

Владимир Лапенко

иногда и кусочек хлеба -счастье, или глоток воды! Тогда в чем здесь гармония?

Шарида Такенова

Я думаю , точного ответа не может быть , т.к. у каждого свое понятие о счастье

Де
Дед'уктор

Ну, по большому счету, это когда тебе всё, до радости, нравится и устраивает

Зд
Здесь

Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.

Александр Шульга

С природой ты в гормонии будь счастлив,когда напрасно жизнь не прожигаешь.