Загадка(Простая)

Самоотверженность - кто как понимает? Нужна ли она в повседневной жизни,в отношениях?

Ответы
На
Надия

Смотря какая. Я знаю мужчину который несколько лет ухаживает за больной женой. Причем она совершенно беспомощна как младенец. А это мытье, памперсы, кормление и никакого просвета и отдыха все делает сам..

Адам (Кейн) Маркус

это альтруизм, детка, все доверительные отношения на нем строятся, особенно дружба (настоящая) и любовь, она-то вообще высшая степень альтруистических отношений

Сохранённый Диэлектрик

Отвергните своё Эго , сами всё почувствуете , увидите , осознаете и приобретёте опыт такого проживания .

Загадка(Простая)

Отвергнуть напрочь?

Сохранённый Диэлектрик

Ну уж это как получится , получится напрочь так "вам" только в плюс , станете дважды рождённой .

Владислав

сам отверг себя,ну пошли себя нахер ,никто не помешает даже застрелиться,

Виктор Гордеев

Она нужна лишь с тем человеком который ради вас готов на все

Загадка(Простая)

может и так.

Виктор Гордеев

А может и не так

Загадка(Простая)

не грустите.

Виктор Гордеев

Хах нет грусть не про меня