Ви
Виктор

Нет ничего лучше, чтобы расслабиться, чем лечь в темноте на удобный диван и поставить Rolling Stones - Bridges to Babylon себе в уши. Этот альбом настолько прост и откровенен с тобой, что ты просто чувствуешь каждую ноту, погружаешься туда, вспоминаешь всю свою жизнь, самое приятное, и тебе хорошо от этой музыки. Кто как слушает музыку?

Ответы
А$
А$€М

пойду послушаю, эту композицию. стало интересно)))

Ви
Виктор

Это альбом.

А$
А$€М

хорошо. поищу альбом. спасибо!

Ви
Виктор

https://mp3cc.biz/m/1898-the-rolling-stones/24578678-bridges-to-babylon-1997-full-album/

А$
А$€М

ООО! Вы так любезны!!!

Валентина Воронина

А мне Пинк Флойд по душе. Стена.

Ви
Виктор

Я тоже иногда послушиваю.

Ви
Виктор

Эй, тиче, ливас птицелов!

Валентина Воронина

Как угодно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нихсе тя прёт😆

Ви
Виктор

Хорошая же музыка

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если слушать на подобие что-то пронизывающее то это 3 Doors Down - Here Without You

Ви
Виктор

Послушал. Понравилось. Рифф как здесь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

1987 год моего рождения😏

Ви
Виктор

Да ты совсем маленькая еще