Наташа Коваленко

Какая гадость эта итальянская кухня... (отходняк после корпоратива в итальянском ресторане)))

Ответы
Юлия Мандровская

ой ну зря вы так))) может просто ваш итальянский ресторан не в Италии))) а паста с морепродктами - это тема))) когда все правильно пригтовлено и из свежих продуктов

And Dtch

Позвольте продолжить список - китайская, восточноевропейская, западноевропейская, американская (топ списка), а также индийская, японская etc...

And Dtch

Наташа Коваленко да-а-а???))))

Наташа Коваленко

)))не-е-т ...мне было интересно))

And Dtch

Было? В прошедшем времени? )))

Наташа Коваленко

в прошедшем времени к теме, которая как бы раскрыта)))

Наташа Коваленко

в прошедшем времени к теме... которая как бы раскрыта)))

Евгения Кондакова

очень люблю итальянские блюда особенно с морепродуктами.. все таки наверное не от них отходняк ))

Александр Дидиченко

Чайку зеленого китайского пару бокалов без сахара и все будет норм=))Тглько им и спасаюсь=)

Артем Григорьевич

Наташка,лучше селедочки под шубой, икорки красной на хлебушке и 100 грамм ничего нет ))))

Артем Григорьевич

я так не говорю,кто коворит тот и не жениться )))

Ната

Почему это? Хотели бы, но боятся.)))

Артем Григорьевич

Значит недостойны тебя и знают это

Ната

Может быть, может быть... )))

Ната

Нескромно у девушки об этом спрашивать))). В профиле же написано!)))

Антон Сухарев

возможно, правда еду не стоит оскорблять, нужно знать что тебе со стола необходимо!

Марина Савенко

наверное дело не в кузне.А в количестве горячительного.......Томатного соку сударыня

Анастасия Михайленко

ну,там на любителя и на хорошую печенку,а,скорее всего, приготовили не очень)

Оксана *****

я была в Италии,их кухня-просто прелесть! это у нас все так испоганили!

Ксения Храмцова

Просто с алкоголем не надо усердствовать,лучше недопить,чем перепить

На
Наташа

вы наверное были в плохом ресторане,у на сочень вкусно готовят пасту

Вячеслав Огородничак

Согласен! Что за корпоратив, если...никакого отходняка...фикция одна!

Андрей Паулин

да уж лучше нащих домашних пельменей с хорошей водкой нет ничего

Ренат Хазиев

Желаю перейти на питание только пронической, благостной пищей!!!

Ole Einar Byoerndalen

Согласен всецело. Нет ничего лучше Русской национальной кухни.

Ikram Baltaev

идите в китайский ресторан, вместо отходняка геморрой будет 😄

Valentina Gramovich

да после перебора весь мир на следующий день кажется хмурым

Татьяна Гордеева

Уж и не знаю что сказать. Просто друг есть - повар-итальянец.

Марина Ланина (Фриц)

А ТЫ ПО НАШЕМУ 50 ГР ВОДКИ И СОЛЕНЫЙ ОГУРЧИК ИЛИ РАССОЛЬЧИКУ

Владимир Миронов

Лучше под ёлочкой с горячим чаем с дымочком , попробуйте .